Ян Облак: “Мы будем бороться за каждый мяч”

Вратарь Атлетико Мадрид, Ян Облак, ответил на вопросы болельщиков в преддверии ответного матча четвертьфинала Кубка Короля.

Словенский голкипер выйдет в стартовом составе индейцев на Висенте Кальдерон и предупреждает, что команда будет “бороться за каждый мяч до последней минуты, ибо она жаждет камбэка”.

Ключ к игре: “Я ожидаю жесткую, сложную игру, как всегда. Мы оставим все силы на поле против сильного соперника. Вместе с болельщиками я думаю, что у нас есть хороший шанс”.

Лучший партнер по команде: “Я думаю, что  у меня со всеми хорошие отношения, но я провожу больше времени с Манджукичем, потому что я словенец, он хорват, мы понимаем друг друга”.

Интеграция в команде: “Я в порядке. Нахожусь здесь уже шесть месяцев и говорю немного по-испански. Я благодарен команде, тренерскому штабу, руководству клуба, что они помогли мне. Я рад и счастлив, что уже более менее знаю Мадрид. Это красивый город”.

Барселона: “Нас ждет очень интенсивная встреча, мы будем бороться за каждый мяч до последней минуты. Мы хотим выйти в следующий раунд Кубка”.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес