Бетис: Праздник на Вильямарине

Огурцы из банок подъедены, свежие созрели. Обновлённый Бетис снова в Примере. Как это было.

Мел: Я нахожусь в моем доме, где я хочу быть

Спрятанное лицо главного тренера Пепе Мела. Человек сделал свою работу и устало-счастлив. Это только кажется простым и лёгким. Мало кто видел, что за этим стоит, как работали ребята, были одержимы идеей возвращения.

Бетис Возврат к первой

Всё ради того, чтобы за два тура до конца, перед предпоследней домашней игрой первенства собраться вот так в центре и обратиться к болельщикам.

Рубен Кастро: Это было огромное Лига

Рубен Кастро, 116 мячей за Бетис, 33 из них – в текущем и ещё не законченном сезоне: Сегодня – большой день и в первую очередь, спасибо болельщикам. Тем, кто был с командой весь этот сезон, не отвернулся после прошлого. Без них этого бы не было. Главное – у нас есть команда. Моих 30 не было бы, если бы на это не трудились все.

Бетис Возврат к первой

Те, ради кого всё делалось в первую очередь

Бетис вернулся в первую очередь!

Именной банер для капитана Хорхе Молины, в паре с Рубеном являющего устрашающую мощь именно этой Лиги – к 33 мячам Кастро добавил свои 18.

 Бетис Возврат к первой

Ну и немножко полетать обоим

Бетис Возврат к первой

Мел успокоился и танцует

 Бетис Возврат к первой

Что-то из синхронного плавания, отработка на суше

Бетис Возврат к первой

50 000 на Вильямарине

Ollero: El Betis no puede estar nunca más por debajo de su afición

Президент Хуан Карлос Оллеро Большой день, работа всего сезона. Ключевым я считаю назначение Мела. Велика и роль Веласкеса. Просто  футбол – не всегда благодарное занятие, приносящее быструю отдачу. Здесь – отдельное спасибо болельщикам за терпение. И конечно, не могу не сказать о Хуане Мерино, честно сделавшем своё дело.

 Бруно, вместе с некоторыми из его товарищей по команде в раздевалке | Фото: Twitter

Чуть и раздевалки. Бруно и Хорди Фигерос – ведущие развлекательной части.

 Сан - Эметерио Молина конфликт с Эль Сардинеро | Фото: Виктор Гонсалес Trueba

Ну и экспресс-анализ от Хорхе Молины: Мы знали, что 80 с небольшим очков станут нашим билетом. В целом команда соблюдала этот график. Был небольшой отрезок, когда прохождение оказалось под вопросом, но эту ситуацию быстро выправили. Главное – даже тогда не было потери уверенности в своих силах. В результате, вернулась игра и пришёл результат. Всё просто.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес