Хуан Муньис: Не бывает двух одинаковых матчей

Понферрадина возвращается на Санто-Доминго. Но предстоящая встреча может очень отличаться от кубковой. Хотя бы стартовыми составами. Просто нет двух одинаковых игр. Любой фактор, деталь, нюанс может качнуть итог противостояния в противоположную сторону. Логично, что ожидается реванш. На днях Алькоркон упорно работал, в конце тренировки, пытаясь отрабатывать действия на противоположной части поля. Были видны положительные моменты, но все еще есть над чем работать. Все что произошло, нужно забыть. Новая встреча – чистый лист.

Как ощущает себя команда после вылета из Кубка Короля?

В конце концов, мы команда. Поражение затронуло всех и победа праздновалась бы всеми. У нас хороший коллектив. Наши футболисты любят работать и конкурировать. Правда в том, что у нас глубокий состав, но каждый в состоянии играть. У нас нет травмированных или находящихся в плохой форме игроков, все хорошо. Любой, кто выйдет в воскресенье на поле, принесет пользу команде.

Вы ожидаете другую Понферрадину в отличии от кубковой игры?

Она будет отличаться. Другое соревнование и иная ситуация. Все что, что будет происходить в игре, безусловно, будет обличено в другую форму. Не думаю, что существуют две одинаковые встречи. Во всех матчах происходит чередование в игре, сначала доминируют одни, потом – другие…Нам нужно держать в уме ритм и организация. Матч в среду уже завершился, мы знаем, что Понферрадина – сложный соперник, и мы будем работать, дабы обыграть его. Они думают то же самое о нас. Мы должны противостоять ко встрече подготовленными и сконцентрированными, внимательными к каждой детали, происходящей на поле.

Кампанья и Оскар Плано покинули Кордову с дискомфортом, в среду почувствовал беспокойство Фернандо. Вы сможете рассчитывать на этих трех игроков?

На данный момент они делают успехи, а все еще 48 часов до игры. Думаю, они могли бы нам помочь, если у них не будет никаких проблем на субботней тренировке. У Фернандо травма из-за сильного удара. К счастью, он ничего не сломал, то, чего мы очень боялись по тому, как он покинул поле и своего ощущения. После медицинских тестов, у него все хорошо. Но сильный удар помешал ему тренироваться и ему даже пришлось ходить на костылях. Он уже может ходить, но его готовность к матчу под вопросом. Кампанья быстро восстанавливается и хорошо работает с физиотерапевтом и не произойдет ничего необычного, если завтра он сможет конкурировать без проблем также как и Оскар Плано.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес