Примера, 6-й тур: Возврат долгов

Экспресс на ходу. Валенсия обыграла хотя бы Гранаду, 1:0, Мустафи, 27. В туре же выделяем как центральный Спортинг — Бетис.

Хихон должен. В 44-м туре прошлой Сегунды он побил турнирно немотивированный Гелиополис и именно с той разницей, что позволила ему выйти в Примеру со 2-го места, 3:0. Сейчас солнечные обрезались на Депортиво, 1:2, астурийцы с тем же счетом уступили Райо. Вероятность второго поражения подряд расценивается как очень высокая и, скорее всего, уступить придется Спортингу. Просто цена их победы на  Вильямарине слишком высока, а успешный выход со старта значит для новичка особенно много.

По вывеске же центральной безусловно, будет встреча Вильярреал — Атлетико. Здесь играют команды, претендующие на многое в сезоне. Подводники пока вообще не проигрывали, но лишились обоих своих ведущих форвардов — Сольдадо и Бакамбу. Есть еще Баптистао и Лопес, когда-то носившие красно-белое. Так себе замена. Особенно на фоне фантастического Гризманна,и набравшего неплохую форму Фернандо Торреса и полностью адаптировавшегося Анхеля Корреа. Любой из них как минимум, стоит места в фэнтази.

Барселона — Лас-Пальмас хороша для верхних ставок. Чемпион только раз в чемпионате выигрывал по верху, а его порка в Виго, 1:4 обязывает и взывает к скорейшей реабилитации. Здесь годны и ИТБ 2,5 и фора -2,5. Дальнейшее обсуждаемо. Ну а а Пальмас уже выиграл свой предыдущий матч и вполне может отказаться от развития через встречу на Камп Ноу.

Реал — Малага. Анчоусы в сезоне забивали только в свои ворота и едва ли Бернабеу выглядит подходящим местом для первой победы. Вот только умнее исхода ничего не просматривается, а он будет весить три копейки. Забить же бланкос могут сколько угодно. Им нужны очки, а не тоталы результативности.

Севилья — Райо Вальекано. Когда-то количество безусловно, перейдет в качество. Но пока эмерийцы производят впечатление донельзя проблемной команды. В ставке П1 нет никакой логики, кроме теории вероятности. Хотя бы один матч из шести, да еще дома, против команды, подходящей по стилю, выиграть все же стоит.

Эйбар — Сельта Не самый простой матч, в котором Виго идет фаворитом, но в принципе возможно все, что угодно. Как в плане исходов, так и результативности. У Виго бесподобно хорош Нолито, оружейники ставят на командную игру.

Депортиво — Эспаньол. Обе команды в порядке, но поставим на фактор своего поля. Тем более, что попугаи и так уже улетели в верхнюю часть таблицы. А все имеет пределы. Нюанс: Виктор Санчес дель Амо и Серхио Гонсалес, считающиеся самыми интересными испанскими тренерами, вместе выступали за Депортиво.

Хетафе — Леванте. Отчасти матч смерти. Проигравший еще не вылетает, но уже моет посуду. На двоих у команд 1 победа, и добились ее именно хетафийцы. Именно на своем поле. Но в целом команды равны. Потому для ставок непригодны.

Реал Сосьедад — Атлетик Отличная громкая вывеска и полное непонимание того, что представляют из себя обе команды. С потенциалом все в порядке, реализация происходит в режиме непредсказуемости.

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес