Сборная Испании: Бой для Касильяса

Они обыграли Украину в Киеве и пакуют чемоданы во Францию.

Де Хеа страхует защитников

Marca в абсолютном, тотальном восторге от игры Давида де Хеа. Имя вратаря, утвердившего сборную на Евро – на первой страницы вышедшей сегодня газеты.

Де Хеа дает бой Касильясу за место в основном составе сборной.

Большой вратарь Манчестер Юнайтед на Олимпийском стадионе в Киеве превратился в колосса сборной. Надежды Украины команды разбились о вратаря, исправившего все ошибки обороны.

Каждый раз, когда мяч залетал в штрафную площадку, Де Хеа демонстрировал всем, что, возможно, он лучше всех в мире играет ногами на линии ворот.

Сам гигантский вратарь скромен и рассказывает, что просто всегда выходит делать хорошо свою работу и помогать свой команде. Наслаждается командной победой и тем, что сыграл на ноль. «У меня все хорошо получается, сейчас у меня лучший момент в карьере».

Мата: «Я не могу сосчитать, сколько раз нас сегодня спас де Хеа. Пять? Шесть? Восемь..?».

Мнение эксперта: «Что еще надо сделать?». Давид – игрок матча в Киеве. Он всегда воспринимался как вратарь будущего. Но вчера все увидели – и это должно быть ясно Висенте дель Боске – де Хеа готов быть основным вратарем.

Это была бы не Marca, если бы на это сразу не нашлись бы ответы о том, что таких ярких на один матч – много, а Касильяс – он один такой. И вообще, то, что показал де Хеа – это уровень Икера, который он демонстрирует в каждом матче.

Проблемы только у Дель Боске. Отлично сыграли Тьяго Алькантара и Де Хеа. Как выбрать на Евро из всех вариантов 23 игрока? Всем бы такие проблемы.

Михаил ШИШКИНсборная Испании

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес