Прямой взгляд. Давид Сильва: Выбор участи

Представляете, каково Хесусу? А каково мне? Хесусу проще. Он, скорее всего, будет на поле, а в ту реальность помещаются только мяч и соперник, которого нужно обыграть. Совершенно точно то, что мы с ним будем самыми нерасстроенными любым результатом. Но нам нужна только победа.


Давид Сильва собственной персоной о Лиге Чемпионов. Всем привет.

Думаю, излишне объяснять значимость матча Сити и Севильи. У нас — по победе и поражению. Выигрыш открывает двери выхода в плей-офф, потеря их не закрывает, но требует подвига во втором круге.

Эмоциональная составляющая — сражаться против людей, с которыми многое связывает. Я с Банегой играл у Эмери, это — один из главных людей в моей жизни, давший мне возможность раскрыться как футболисту, для Хесуса Севилья — вообще родная команда.

Думаю, шансы равны. Меня не обманывает то, что пока тазы не выглядят слишком убедительно. Говорят, они все еще ищут свою игру и недостаточно хорошо готовы функционально. Надо будет, а им очень надо, и побегут, и найдут.

Сильные стороны примерно сопоставимы. И у них, и у нас есть очень много вариантов в атаке. Сейчас не будет меня и Агуэро. Есть Хесус, де Брюйне, Бони, Стерлинг. С ними команда играет может быть, в менее ворческих, но в очень быстрый вертикальный футбол. Еще неизвестно, что эффективнее с точки зрения результата.

У Севильи есть проблемы в обороне, но очень сильна атака. Витоло я считаю одним из лучших атакующих игроков Европы, хорош Гамейро. Думаю, оба будут в составе. Далее возможны разные варианты. Иммобиле дает скорость, Коноплянка — мощь и нестандартные решения, Рейес — мудрость, если выйдет Льоренте, они будут очень конкурентоспособны вверху. Тем более, что у них есть Крыховяк и Иборра.

Точно только то, что стоит ждать очень открытого и эмоционального матча. Результат непредсказуем.

Унаи Эмери хотел бы поделиться все будущие проблемы в Валенсии с супер.
Валенсия играет свой финал. Задача зрительно проще, но я не думаю, что все для них будет легко и просто. Гент способен доставить проблем кому угодно и для того, чтобы добиться результата, нужно показать очень качественный футбол в домашнем матче и свой лучший футбол на выезде. Думаю, команде это по силам. Тем более, что они набрали неплохую форму.

ПСЖ — Реал безусловно, вывеска игрового дня. Интрига проста: победа Мадрида по сути, делает его чемпионом отборочной группы. Любой другой результат откладывает этот вопрос на потом. Состав далек от оптимального, но есть Кейлор, Кроос, Криштиану, Иско. Значит, шансы как минимум, равны.

Атлетико и Барселону даже стоит объединить в один абзац. При всем уважении к Астане и БАТЭ, разница в классе слишком велика для того, чтобы рассчитывать на большее, чем просто хороший футбол. Хотя иногда достаточно и этого. Тем более, что Борисов очень ценен как город, куда уже приезжали и Реал, и Бавария, и Валенсия и я даже не знаю, кого из больших клубов там еще не было. Конечно, это — праздник.

Luis Suárez celebra junto a Neymar y Sergi Roberto uno de los tantos anotados ante el Rayo

Они расстроены, что не будет Месси? Пике, Альба, Бускетс, Ракитич, Неймар, Луис Суарес — тоже неплохие игроки.
Любите футбол. Всем спасибо.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес