Лига Чемпионов: Контрастный душ

Мадрид собран и лаконичен. Предматчевые комментарии кратки как нож. Это — тоже о значении матча.

Предварительная загрузка увеличенную фотографию

Рафаэль Бенитес, главный тренер: Предстоит большая встреча. По составу: Модрич может сыграть. Он тренируется. В то же время я очень доволен Каземиро. Решение будет принято непорсдественно перед матчем. То же самое касается Хесе. Он здоров и показал, что на него можно рассчитывать. Здесь все будет зависеть от выбора атакующего варианта.

Мы хотим доминировать с мячом. Это — наш фирменный стиль и мы не намерены от него отказываться. ПСЖ хочет того же. Значит, будет борьба за инициативу. Если они ее выиграют, у нас есть в запасе контратакующая модель.

Проблемы в целом: не думаю, что они существенны. Если посмотреть на цифры, мы очень много забиваем и очень мало пропускаем, а Криштиану нигде не дал усомниться в своем классе.

Соперник: очень хорош. У них есть отличные исполнители и сильный тренер. Столкнутся две похожие идеи агрессивной игры в атаке и результативности.

Рафаэль Варан Фаворита нет. Победит тот, кто сделает меньше ошибок. Мы намерены выиграть все турниры, в которых участвуем. На этом пути неизбежны травмы и кивать на них — значит, признать свою слабость. Такого не будет.

Мы очень уважаем ПСЖ, но на поле их мнение нас не интересует. У нас есть свой взгляд и наша задача — доказать его правильность.

Разумеется, они будут против. Эта команда давно эволюционирует и сейчас ее можно назвать одной из лучших в Европе. Их философия похожа на нашу — быстрая агрессивная игра и доминирование с мячом, а класс исполнителей позволяет рассчитывать на победу в любом матче. Тем интереснее.

El gran desafío para Keylor Navas
Кейлор Навас Задача огромна. Ибрагимович, Кавани, Ди Мария, Пасторе. Против таких мастеров я в принципе играл очень редко, на клубном уровне вообще впервые. Они выйдут на свое поле, их задачи максимальны, а Мадрид всегда и для всех является отличным раздражителем.

Нам предстоит проверка, которой еще не было в сезоне. Мы сможем объективно оценить свой класс и свой уровень. Шасны оцениваю как 50 на 50, решающими обстоятельствами вижу собранность и концентрацию.

Карло Анчелотти работал и с ПСЖ, и с Реалом. Его мнение: Я думаю, ПСЖ будет играть в давление, Мадрид — искать контратаку. Дело и в домашнем факторе тоже, но в первую очередь, в сильных сторонах. В этом сезоне Реал очень хорошо защищается и испытывает наступательные проблемы. Хотя они, безусловно, могут решиться в любой момент.

В составе ПСЖ особо выделю Ди Марию и Вератти. Первый играл в Мадриде крайнего нападающего, потом, когда сломался Хедира, я перевел его в центр и он блестяще справился, очень помог команде, сыграл свой лучший сезон в карьере и именно с тех пор о нем говорят как о звезде первой величины.

Ancelotti: El Madrid tiene problemas ofensivos

Вератти с его чувством футбола и мастерством паса уже совсем скоро может заменить Пирло. Интерс Мадрида к нему неслучаен. Я сам хотел забрать его с собой, но тогда немного не получилось. Думаю, в итоге он может оказаться на Бернабеу и отлично впишется в состав — амбиции и философии команд очень похожи.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес