Манчестер Сити — Севилья: Свобода выбора

Банега, или, Коноплянка, Н’Зонзи, или, Иборра? Два основных выбора для Унаи Эмери. В целом, состав сформирован и модель ясна.

Коноплянка и Банега, в процессе обучения. Рамон Наварро

Смелость под контролем — основа коктейля победы, над которым сейчас работает главный тренер. «В принципе, для нас хорош любой результат. Победа откроет двери, ничья остановит конкурента, а поражение подчеркнет недостатки.

Мы прибыли на конкурс, чтобы участвовать в нем как можно дольше. С начала сезона прошло достаточно времени, я вижу, что команда растет, но некоторые вещи, которые мы хотели бы видеть, остаются неисполненными. Тем не менее, у нас есть футбольная личность, есть амбиции и я думаю, что встречи с Сити отлично покажут, на что мы способны в действительности.

Пока не знаю, кто сыграет в опорной зоне и на флангах. У нас есть несколько вариантов и все будет решаться в последний момент. Что же касается номинации на звании Лучшего тренера Европы, я об этом просто не думаю. У меня есть матч, который нужно выиграть. Это — единственное, что имеет значение».

Krychowiak удара мяч в матче с польской сборной.

Гжегож Крыховяк — на орбите Манчестер Сити. Английский клуб готов платить оговорку в его контракте и рассчитывает на взаимопонимание с футболистом. Пока не находит.

«Не знаю, чем они отличаются от Арсенала. Один отказ уже был. АПЛ — отличный турнир, но сейчас я на своем месте. Свой чемпионат, своя команда. Тем более странно обсуждать такие вещи осенью. Если посмотреть на все реально, смысла во мне для Сити немного, я уже заигран в Лиге Чемпионов. В режиме Здесь и сейчас Сити — мой соперник. Я приехал для того, чтобы его победить.

У них есть очень много сильных качеств, в первую очередь, в атаке, но думаю, мы найдем, что им предложить. В первую очередь, ни для кого не секрет, что наш тренер отлично разбирается в тактике, а непобедимых для Севильи нет. При должном настрое мы можем обыграть кого угодно».

Гжегож Крыховяк — единственный футболист Севильи, не пропустивший в сезоне ни одной минуты.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес