Примера: 9-й тур глазами участников

Ярко, интересно, событийно и спорно. Как все выглядело изнутри? Комментарии тура.

Нолито, полузащитник Сельты Думаю, мы получили очень хороший матч. Что касается судейства, мне оно показалось очень высокомерным и неуважительным по отношению к нашей команде. Сыграли, я считаю, достойно, но в воротах был Кейлор Навас. Три, или, четыре удара были очень сложны, однако, он справился. Можно сказать, уступили именно ему.

Сельта 1 — 3 Реал Голы: Нолито, 84 — Криштиану, 7, Данило, 23, Марсело, 90+5

Серхио Бускетс, полузащитник Барселоны Мы не показали блестящей игры. Было очень много невынужденных ошибок. Просто у нас есть Ней и Луис, на которых всегда можно рассчитывать.

Что касается удаления Маскерано, то все его претензии выразились во фразе, поминающей близких родственников. Может быть, это не совсем верно, но уже давно стало частью футбола и я не думаю, что этому следует уделять слишком много внимания. Может быть, именно этот судья оказался особо чувствительным, я не знаю.

Оливер Андухар, эксперт Marca, в в прошлом — арбитр Первый мяч не должен был идти на табло, судя по показу Movistar +. Дело в том, что в момент передачи Бускетса, Сандро сделал лишний шаг и оказался за линией защитников. Это — вне игры

Барселона 3 — 1 Эйбар Голы: Луис Суарес, 18, 45, 84 — Борха Бастон, 7

Кико Каталан, президент Леванте Лукас Алькарас больше не работает с командой. Это решение принято вчера. Мы благодарны ему за то, что он для нас сделал, но дальше будем двигаться без него. Имя нового главного тренера будет названо чуть позже. Поиски продолжаются.

Леванте 0  — 4 Реал Сосьедад Голы: Вела, 8, 84, Агиррече, 35, Ильярра, 82

Леванте стоит на последнем месте. Одна победа в девяти матчах, худшая атака и худшая оборона, разница мячей 6 — 19.

Севилья костюмы позируют с другими Бето рубашки, Нико Пареха и Carriço.

Кевин Гамейро, нападающий Севильи Свой хет-трик я посвящаю Нико, Дани, и Бету. Как раз по голу за каждого. Ребята, выздоравливайте скорее! У нас очень хорошая команда и все неудачи носили временный характер. Думаю, ключевой стала победа над Барселоной. Тогда мы поверили в себя. Так было и раньше, но одно дело — знать свои возможности, другое — их чувствовать. У меня сейчас хороший период, я много забиваю. Важнее же то, что играю полезно для команды. На самом деле, абсолютно неважно, кто именно забьет. Главное — выигрывать. А три пенальти за тайм…Самое смешное, что все они, действительно, были.

Севилья 5 — 0 Хетафе Голы: Гамейро, 35, 45, 59, с пенальти, Банега, 49, с пенальти, Коноплянка, 82, с пенальти

Марселино, главный тренер Вильярреала Качество газона уравняло шансы. На этом поле вообще было невозможно строить атакующие комбинации. 

Лас-Пальмас 0 — 0 Вильярреал 

Alcacer собрал мяч из ворот Кальдерона после принятия его 2-1 с пенальти.

Пако Алькасер, нападающий Валенсии Грустно получать такой результат после двух побед подряд. Эта неделя могла стать лучшей в сезоне, но осталась обыденной. Не надо искать причины в сложности взаимоотношений внутри команды, их нет. Здесь не получилось наладить контроль мяча и не сдержали Джексона и Карраско, которые решили эпизоды за счет индивидуального мастерства. 

Атлетико 2 — 1 Валенсия Голы: Джексон, 32, Карраско, 40 — Алькасер, 72, с пенальти

Хави Герра, нападающий Райо Вальекано Уже матч с Барселоной показал, что мы прибавляем. Естественно, что они забили пять. Они могут их забить кому угодно. Дело не в этом. Мы почувствовали контроль мяча, у нас многое получалось в атаке. Эта работа сказалась и во встрече с Эспаньолом. Конечно, я рад, что снова забил. Надеюсь, дам еще много поводов оценить свою игру. Но главное, тут не скажу ничего нового, чтобы в порядке была команда.  

Райо Вальекано 3 — 0 Эспаньол Голы: Трашоррас, 36, с пенальти, Герра, 77, 78

Хосе Рамон Сандоваль, главный тренер Гранады Кажется, никто не платит за ошибки так строго, как мы. Я уже даже не знаю, что нам надо сделать для того, чтобы выиграть. Организация, самоотдача, движение, обострения. Все это было. Но одна нелепая случайность лишила победы. 

Гранада 1 — 1 Бетис Голы: Фульке, 4 — Рубен Кастро, 40, с пенальти

Роберто Росалес, защитник Малаги У нас хороший подбор. То, что оказались внизу, конечно, расстраивает, но если постоянно твердить об этом, ничего не поменяется. Значит, нужно больше работать. Это — единственный способ, который я знаю. 

Малага 2 — 0 Депортиво Голы: Тигадуини, 62, Хуан Карлос, 85

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА

 

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес