Неймар: Лицо Примеры

Он спорен. Умеет раздражать и эпатировать , он и скандал живут дверь в дверь, если не в общей комнате. Однако именно Неймар сегодня является лицом Примеры — лучший бомбардир, лучший распасовщик, чаще других бьёт в створ ворот, на нём чаще всего фолят.

El Barcelona pide que abran expediente a Manolo Sanchis y Poli Rincón

Голы 44 удара, 27 в створ, 14 мячей Более чем эффективно. Каждый третий удар доходит до сетки, если попал, а это происходит в 2/3 случаев, вратарь справляется лишь один раз из двух. При этом, нелья сказать, что он просто замыкает пустые ворота. Это есть тоже, но бить приходится и более сложные мячи. Просто поставленный удар. Ничего большего.

Передачи 5 голевых На самом деле, больше. Например, в матче с Сосьедадом два паса Неймара из глубины создали свободное пространство и Дани Алвес с Луисом Суаресом забивали уже без сопротивления. Но статистика учитывает лишь последний пас перед результативным ударом — к слову о её несовершенстве. Полно ситуаций, которые решает именно промежуточная (ключевая) передача. И здесь Неймар очень силён. Прямой конкурент Месси и Бускетса.

Отсюда — и 50 фолов Кстати, не так много, менее 4 за игру. Взаимосвязь с мячом почти космична, скорость и видение поля прилагаются. Остановить без нарушения нереально.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес