Примера: Убийственная статистика

Несколько интересных моментов в свежей графике Маrca.

Бомбардиры Во-первых, смена лидера. Неймар Бетису не забивал, Луис Суарес сделал дубль. Он и встал во главу — 15 мячей. Полный рейтинг


С точки же зрения средней результативности сохраняется двоевластие. Оба форварда Барселоны идут графиком 1 мяч за матч. Далее — Бензема (0,91), Криштиану (0,82), Агиррече (0,8), Лукас Перес (0,7), Бэйл (0, 66), Герра (0,6), Адурис (0,58) и Гризманн (0,52)

Вратари Здесь стоит отметить, что лидерами по отражённым ударам  являются Адан — 61, Гуайта — 59 и Пау Лопес — 56. С точки же зрения средней пропускаемости вторым идёт Кейлор Навас, Адан — шестой. Но страж Реала пропустил 2 матча, хранитель Бетиса — 1. Все остальные провели абсолютное число матчей — 17 из 17.

Смена лидера в номинации Общее число передач. Реал вернулся к игре через Тони Крооса и в настоящем он превосходит капитана Райо Роберто Трашорраса — 1079 против 1047. Предполагается временным явлением, ведь Мадрид час играл против, собственно, Райо в в формате 10 на 8, а потом принимал Сосьедад, поставивший на контратаки.

Неймар не забил, но догнал Бэйла в номинации Голевые передачи. В остальном — без изменений. Затянувшееся молчание Асенсио объясняется просто: его Эспаньол на спаде.


Беньят из Атлетика неожиданно оказался лидером по числу перехватов. Объяснимо тем, что оборона Вальверде начинается на чужой половине поля. Более всего обращает на себя внимание участие в рейтинге Аугусто Фернандеса. Он наработан в Виго и, по крайней мере, частично свидетельствует, почему именно его хотел получить Атлетико.

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес