5 возможных героев 23 тура Сегунды

Каждый тур вносит свои коррективы в расстановку сил. На этот раз Алавесу удалось удержать лидерство, но впервые в сезоне Леганес поднялся на место прямого выхода. Сервантес же анализирует возможных героев тура, предложенных редакторами официального сайта Лиги Профессионального футбола. Каковы они оказались в реальности.

Адриан Колунга (Мальорка)

Новые американские собственники Мальорки провели качественную работу на зимнем трансферном рынке. Помимо нового тренера у команды появились интересные новички в том числе нападающий Адриан Колунга с опытом выступлений за Примеру. Он расторг свой контракт с Брайтоном и вернулся на родину. Дебютировал в 22 туре против Алькоркона, выйдя на замену. Был активен и свеж.

В гостевом матче с Понферрадиной нападающий не появился на поле и даже не попал в заявку. Но даже в его отсутствие островитяне сумели уверенно победить и отдалиться от зоны вылета.

Карлос Эрнандес (Луго)

Центральный защитник Луго Карлос Эрнандес провел 13 матчей за галисийский клуб. Но помимо оборонительных функций он является скрытым нападающим для своей команды. В последних трех встречах футболист забил два гола, помогая добыть необходимые очки.

В матче с Льягостерой защитник провел полный матч и заработал желтую карточку. Он был надежен, и его команда не пропустили мячей. Впрочем и не забила.

Флорьян Лежен (Жирона)

Французский центральный защитник раскрылся в Жироне в прошлом сезоне, став одним из оснований успеха. Ныне каталонцы долгое время искали себя и нашли, организовав свою оборону. Три победы в четырех встречах улучшили положение в таблице. Не обошлось и без вклада Лежена.

Француз вышел в стартовом составе и провел весь матч, получил желтую карточку. В пропущенном голе не виноват, тот пришел с левого фланга. На последних секундах жиронцам удалось сравнять счет.

Наусет Перес (Осасуна)

Голкипер Осасуны Наусет – твердый игрок стартового состава. Он сыграл все встречи своей команды, и на его счету три сухих встречи. Памплонцы же вернулись в чемпионскую гонку, сыграв 6 матчей без поражений.

Матч с Мирандесом – один из тех, который Наусете придется забыть как можно, скорее как страшный сон. Пропущенные 4 мяча во втором тайме стали фатальными для гостей. При этом не в одном голе голкипер не виноват. Еще один минус встречи – желтая карточка.

Серхио Леон (Эльче)

Этого нападающего нет смысла представлять долго. Он является лучшим бомбардиром чемпионата с 13 голами. Более того, он на пике своей формы, забив 6 голов в последних 6 матчах. Главная движущая сила подопечных Барахи не пропустил ни одной встречи в сезоне.

В матче с Бильбао на выезде форвард вышел с первых минут, но не запомнился яркими голевыми моментами, а единственный гол на счету Алекса Морено.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес