Хосе Фернандес: “Вылет из Кубка выбил нас из колеи”

Президент Понферрадины, Хосе Фернандес Ньето, в программе “В настоящее время” на Радио Бьерсо рассказал о ситуации, которую переживает команда после 11 игр без победы.

Фернандес считает, что главная проблема Понферрадины “психологическая”. В то же время победа сможет изменить неблагоприятную ситуацию и “команда вернется к тому, что было до негативной серии. Если вы любите свою команду, то должны ее поддерживать от первой до последней минуте, как в Англии. Нам нужно вновь стать сильными дома, где нам предстоит сыграть с прямыми соперниками. Первая такая встреча в воскресенье”.

Президент бело-синих видит поражение в Кубке против Эйбара поворотным моментов в регрессе команды. “То поражение сломило нас, потому что мы были убеждены, что выйдем в следующий раунд после первой встречи и счета 3-0. Мы должны вернуться на путь результата в Торалине или матче против Осасуны (3-0). Игроки, которые разгромили Эйбар и разгромно ему же проиграл – одни и те же”.

И, наконец, Хосе Фернандес рассказал о расставании с Хосе Мануэлем Диасом. Решение, которое по словам президента “нельзя было не принять. Уверен, что команда и Фабри будут грести в одном направлении”. Про трансфер Юрия руководитель сказал следующее: “Он футболист, который дал нам многое, но мы заменили его другим нападающим (Хьюмом). Уверен, что он также принесет нам много пользы”.

Сосьос Атлетико Асторги приняли решение стать филиалом Понферрадины

Сосьос Атлетико Асторги на Собрании приняли решение стать филиалом Понферрадины со следующего сезона. Заключено соглашение о сотрудничестве. 85 голосов за, 8 – против, 5 воздержались. Команда играет в первой группе Сегунды Б и борется за выживание. Сосьос считает, что данное решение позволить получить спортивную и экономическую стабильность.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес