Примера: Подарок сектору ставок

Превью 32-го тура

299.jpg

Лучше понемногу выигрывать, чем ярко проиграть. К заключительному отрезку первенства собраны базовые ставки команд. Ни одна из них не является универсальным решением, но как пища для  размышлений годится отлично.

Гранада – Малага открывают игровой день. (8 апреля, 21.30) Можно пробовать Обе – Нет или Тотал меньше, но есть нюанс: решив турнирные задачи аночусы стали более открытыми – 4 из 10 последних матчей сыграны на Больше, при этом, на 0 в своих воротах они сыграли лишь трижды, за пределами Росаледы была лишь одна сухая победа – в 30-м туре над Бетисом (1:0).

В первую очередь, это даёт рекомендовать сыграть ставку П1. Очки назари нужны очень и в превосходной степени, последнее поражение дома они потерпели 21 февраля от Валенсии (1:2), с тех пор – победа и две ничьих. Две подряд выездных победы случаются очень редко. Никаких принципиальных счётов с земляками-андалусийцами у команды Хави Грасии нет.

Реал – Эйбар (9 апреля, 17.00) так и просит безобразия в стиле ИТБ 3.5 и фору – 2,5, на худой конец, без риска годно ИТБ 2,5. Реал Зидана очень много забивает на своём поле – 31 мяч в семи матчах, к тому же, здорово накосячил в Лиге Чемпионов (0:2 от Вольфсбурга). Эйбар же благополучно решил все свои турнирные задачи и кажется, его единственной заботой является довести Бастона до гроссмейстерской оценки 20 мячей за сезон. И то, без фанатизма.

Эспаньол – Атлетико  (9 апреля, 19.15) Просто по традиции и не отказывая – ТМ, Обе – нет. Попугаи мотивированы никак не вусмерть, индейцев больше возбуждает другой каталонский клуб и в другом турнире – через этот матч они, скорее всего, будут готовиться к ответке с Барселоной в Лиге Чемпионов.

Barcelona-Atlético en imágenes

Реал Сосьедад – Барселона (9 апреля, 21.30)  Ад на Аноэте длился пять сезонов – 1 ничья при 4 поражениях, а потом команду возглавил бывший игрок и бывший тренер дубля блауграны Эусебио Сакристан. Удар в класико (1:2) и пошатнувшее реноме судейство матча с Атлетико (2:1) таки взывают к активынм действиям против турнирно демотивированной команды. П2 можно брать вполне смело, а ИТБ 1,5 таки шепчет.

Бетис – Леванте (9 апреля, 23.05) Встреча, в которой можно ставить на неожиданный исход. Бетис в принципе не так хорош дома – 18 очков из 48 возможных и должен Леванте с позапрошлого сезона, когда сам стоял на вылет и получил победу над откровенно доигрывавшими сезон хозяевами Сьютата (3:1). Сейчас солнечные не то, чтобы выпутались окончательно, но серьёзной опасности не ощущают. У Леванте же – последний шанс вцепиться.

Пожалуй, единственное, на чём здесь можно поиграть. В остальном – пограничная ситуация. В пяти последних домашних матчах бело-зелёные четырежды сыграли на Меньше, трижды зашла ставка Обе – нет. Леванте после поражения от Мадрида в 27-м туре (1:3) лишь однажды сыграл по верху (поражение в Ла-Корунье, 1:2), ни разу не выигрывал в гостях в 2016-м году, в трёх из пяти последних выездах прошла тема Обе забьют.

Спортинг – Сельта (10 апреля, 13.00) Обе забьют и незачем напрягаться. Виго занимается этим весь сезон, Хихон пограничен. Им очень нужны очки, поэтому атаковать придётся. Ну а оборона Эда Бериссо – не есть ключевая линия его команды. В отличие от группы созидателей, которые хоть один, но рисовали в 23 матчах чемпионата из 31.

Athletic-Sevilla en imágenes

Валенсия – Севилья (10 апреля, 17.00) Обе забьют. Севильцы делают это в подавляющем большинстве случаев – 24 раза из 31, летучие пропускают 21 игровой день подряд. Но так как  реноме утрачено вплоть до возможности вылета (скорее, виртуальной), нужно хотя бы искать пути к чужим воротам. Тем более, что Севилья в этом плане достаточно демократична – в чемпионате есть лишь 9 матчей без пропущенных, на выезде – и вовсе, лишь 3.

Вильярреал – Хетафе (10 апреля, 19.15) Вот рпосто всё о Тотал меньше и Обе – нет. Можно прихватить ещё ИТБ хозяев 1,5.  Но это уже – с риском. Они очень доброжелательны к аутсайдерам – 0:0 и 0:1 с Лас-Пальмас, 0:1 от Леванте, 0:0 с Бетисом. Не факт, что серия не продолжится. Тем более, что сами себе придумали проблем, пропустив от Сапрты в Лиге Европы. Теперь там ничего не ясно и всё будет решаться в Праге. Ну а четвёртому месту в чемпионате ничто не угрожает. Выше – тоже никак.

Атлетик – Райо Вальекано (10 апреля, 21.30) Не взять ОЗ в матче Райо очень сложно. Баски достаточно часто не забивают сами. Но это касается выездов. Дома Их атакующий механизм практически безотказен – 11 результативных матчей из 15 (без пропущенных – 2 из них), 9 раз забивали 2 и более. Ну а молнии долетали до чужих ворот 23 раза в чемпионате, в том числе, 15 игровых дней подряд и никто, кроме Барселоны не получал от них меньше 2 мячей.

Депортиво – Лас-Пальмас (11 апреля, 21.30) Они могут позволить себе ничью. Скорее всего, результативную: Депортиво уже настрелял клубный рекорд – 16, лишь две из которых прошли без обмена любезностями. Лас-Пальмас же в последний раз не забивал 14 февраля в Севилье (0:2), а в пяти последних матчах одержал четыре победы. Обе забьют – простая и перспективная основная ставка.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес