Реал–Вольфсбург: Роковая разница

Жест Рамоса сказал обо всём. Уходя на перерыв, капитан просил о поддержке. Сила и слабость Мадрида. Они могут порвать кого угодно. Если будут в настроении.

Решающий матч Зидана. Опять не рискнувшего поставить никого из себе подобных. Вновь Каземиро в опорке и вертикальные Кроос и Модрич разделяют функции разыгрывающего. Не хватает фантазии, но есть связка на левом фланге Марсело — Криштиану, есть горящие глаза Бэйла и Дани Карвахаль. Человек, на которого всегда можно рассчитывать.

100 секунд понадобилось КР для того, чтобы уравнять ситуацию. После в самых экстремальных оценках Реал пропал без вести. Это не совсем так. Они искали и находили. Не хватало завершения.

В то же время ушло ощущение натянутости, звенящего нерва. Реал может забить. Для этого не нужно ничего, кроме собственного желания.

Забил Криштиану. Какие сомнения в том, что он — Лидер? Чёткий мягкий штрафной в несвойственном стиле мягким обводящим на технику. 11-й штрафной в ЛЧ, равен Сандро Дель Пьерро. Расплата за незасчитанный гол Рамоса. Здесь всё же, мяч скорее, пересёк линию. Неважно. Мадрид на своём законном месте в полуфинале.

Вопросов много. Если разбирать индивидуально, все, или, почти все сыграли отлично. Но затащило снова индивидуальное мастерство. Командной игры не получилось. Тема для последующего обсуждения. Суть та же — Мадрид остаётся силой, для которой нет нерешаемых задач.

Реал Мадрид 3-0 Вольфсбург  Голы: Роналду, 15, 17, 77

Реал Мадрид: Навас, Карвахаль, Марсело, Пепе, Рамос, Каземиро, Модрич (Варан, 91), Кроос, Бэйл, Бензема (Хесе, 84), Роналду

Вольфсбург: Бенальо, Родригес, Налдо, Данте, Луис Густаво, Гилавоги (Дост, 80), Шюррле, Арнольд, Дракслер (Крузе, 32), Энрике (Калиджиури, 72), Виейринья

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес