Новая «История Примеры глазами «Сервантеса»

Растём. Освоен новый формат, расширена география, есть заинтересованность серьёзного издания. Подробности следуют.

230 — копия

Мы теперь есть в формате FB — 2. Новое веяние, электрон, максимально приближенный к настоящей книге, вплоть до шуршания страниц. Как всегда, получилось случайно. Марат Аксанов попросил. Друзьям не отказывают, переформатнули. Кстати, он запустил собственный сайт о мировом футболе. Не угодно ли?

С него началось вторжение «Истории Примеры» в Узбекистан. Ранее на личной карте появились Казахстан и Израиль. Всего на сейчас 183 прямых продажи.

Название «Los pioneros История Примеры глазами «Сервантеса»

Издание Электронная книга

Форматы Epub, PDF, FB — 2

Объём 420 страниц

Цена 88 рублей

Контакты: Фэйсбук: страница Геннадия Никитчанова,страница Насти Карсаковой, ВК: Cтраница Никитчановастраница Карсаковой(открыты без добавления),cervantes@donbalon.ruтвиттер, Sports

Механизм: Заявка в почту, на страницу в ВК (доступно без добавления), на Фэйсбук, Твиттер, или, Спортс, выбор способа оплаты – предоплата, отправка с почты gennady.nikitchanov@yandex.ru . Чрез социальную сеть (ВК и Фэйсбук) в большинстве случаев отлично проходит напрямую. Мы распространяем авторскую версию — без ISBN и с видовой фотографией. Первое есть, второй нет  в официальном издании Ридеро. Книга продаётся в магазинах Литрес, Оzon, Amazon и Google books.

Их преимущества — все возможные форматы и максимально удобные платёжные системы. У нас есть только основные. Наше превосходство — цена без накруток. В официальных магазинах книга стоит практически втрое дороже — от 232 до 240 рублей.

kortabarria--647x231

У Спорт-экспресса — авторская версия. Главный редактор Максим Максимов рассказал, что информационная поддержка книг о спорте отлично входит в политику издания. Разумеется, если книга того стоит. Ждём и волнуемся.

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА 

P. S. Проект не завершён, пока не сделана печатная версия. Её ж появление зависит от успешной реализации первой фазы. Разумеется, собирать 220 000 рублей для издания тиража 1 500 экземпляров очень долго, да это и непрактично — они разойдутся гораздо раньше. Но с состоявшимися брендами работают куда охотнее, а наш результат — это, в первую очередь, цифры продаж, во вторую — поддержка и помощь в распространении. Очень кстати о действительном влиянии аудитории.  

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес