Тиронне: Отношения с тренером великолепные

В Гран-Канарии никогда не теряли из виду Тиронне. Один из тех игроков, что очень быстро покинул родную команду, подавая большие надежды. Преодолев тяжелую травму и пройдя несколько аренд, кантерано обретает новую попытку завоевать место в стартовом составе желтых. Он взволнован и стремится у успеху.

Как Вы себя чувствуете?

Я чувствую себя очень хорошо и физически, и морально. Я провожу предсезонку с командой. Мне легко адаптироваться, так как я знаю почти всех игроков. С большинством из них играл еще с юношеских лет.

Ваше воспоминание о травме колена?

Я пытаюсь не вспоминать. Это была жесткая травма, потом я подцепил еще инфекцию, но благодаря Богу выздоровел и у меня нет проблем в колене уже несколько лет. Я забочусь о нем, провожу профилактические мероприятия. Травма – это история, сейчас я более сильный футболист.

Какие у Вас отношения с Кике Сетьеном?

Философия тренера идеально подходит к такому футболисту, каким я являюсь. Позитивные чувства, на каждой тренировке я пытаюсь понять, внедрить в себя механизмы наставника. Он работает со мной над ошибками, над действиями, который я должен автоматизировать. Я очень рад.

Нам показалось, что он очень общителен с Вами…

Да. И я думаю, что это очень хорошо. Он показывает интерес ко мне, доверяет мне. Мне нужно изучить его требования, стиль команды. Я стараюсь быть внимательным к его словам. Если бы он ничего не говорил, я бы беспокоился. В данном случае, он рассчитывает на меня. Отношения с мистером, на данный момент, великолепные. Я доволен.

Вы говорили с ним о вашем будущем?

Пока нет. Такие разговоры преждевременны. В его распоряжении много игроков, несколько новичков и логично, что тренер должен увидеть нас перед тем, как принимать решения. Мы все еще на летних сборах.

Вы рассматриваете снова вопрос аренды?

Прямо сейчас не думаю об этом. Я индивидуалист и хочу остаться, чтобы доказать, что могу воспользоваться предоставленной возможностью со стороны тренера. Я хочу играть важную роль в Лас-Пальмас, а для этого необходимо работать. Понимаю, что меня ждет жесткая конкуренция, и мы в Примере, но для этого я здесь.

Что может привнести Тиронне в Лас-Пальмас?

Я не тот же самый, когда уходил. Сейчас мне 25 лет, я более зрелый игрок во всех отношениях. Я провел несколько сезонов не дома, что сделало меня более сильным как в жизни, так и в футболе. В Тунте я играл на фланге, и мне было комфортно, думаю, универсальность может быть положительным моментом для меня, поскольку я могу играть, как в середине, так и на бровке. Я понимаю, что закрепиться в это команде непросто, но верю в свои шансы.

Как Вам первый матч в форме Лас-Пальмас?

Первую игру нельзя рассмотреть в большем контексте, нежели попробовать свои силы, контактировать с командой, потому что мы играли с соперником из низшего дивизионе. Но я очень рад вновь надеть эту футболку. Возвращение очень много значит для меня, и я буду бороться за эту возможность.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес