Дневники Сегунды: Одинокие сердца

Положение дел в Сегунде с каждым туром меняется: но две вещи остаются неизменными: Леванте штампует победы и все дальше отдаляется от соперников. Химнастик до сих пор не выигрывал и от зоны жизни его разделяет расстояние, большее, нежели 3 очка. Мы же возвращаемся к земному. Тренеры продолжают рассуждать о победах и неудачах своих команд. Так, Сандоваль отметил перестановки в центре поля, Начо Гонсалес рассуждал об основаниях успеха, а Сориано – об отрицательных сторонах игры против Химнастика.

Хосе Рамон Сандоваль  Райо Вальекано – Жирона

Матч с Жироной стал первым матчболом для тренера. События на Вальекасе осложнялись погодными условиями, которые препятствовали мадридскому футболу: мяч скользил слишком быстро, передачи в центре казались слишком рискованными и зачастую становились неточными. Первый тайм остался с каталонцами. Переломить ход матча удалось после выхода на поле Санти Комесаньи. Более того, подопечным Сандоваля удалось не пропустить. Что-то удивительное еще в эпоху Пако Хемеса.

Мы в Сегунде. И я ценю, когда мы выигрываем. Неважно хорошо мы играем или плохо, важно выиграть. Когда вы наверху, все выглядит солидно и красиво. Райо играл против очень сильной команды, которая четыре встречи не пропускала. Все еще действия отработаны до автоматизма, потому что они работают под руководством одного тренера несколько лет.

В первом тайме мы немного потерялись в центре поля, у соперника было численное превосходство. С выходом Санти Коменьясы динамика изменилась, мы поменяли Эберту фланг, линии соединились, и команда компактно располагалась, поверила в себя и поэтому в итоге выиграла матч.

Начо Гонсалес Реус – Луго

Новичок Сегунды продолжают свою победную поступь. Ставка каталонцев на быстрый гол во всем оправдала себя. Дубль Кабрии стал лучшей наградой. Во втором тайме каталонцы контролировали матч, в основном, играя в обороне.

В этой лиге каждая победа трудна и стоит многого. Работа игроков позволяет нам на данный момент быть вторыми. У нас есть 20 очков, свой игровой почерк. Но не стоит делать далеко идущих планов. Мы отдаем себе отчет, что все делаем качественно. Но ноги нужно держать на земле. Мы не можем питать необоснованные надежды. Мы должны быть очень острожными и контролировать свои эмоции.

Команда отдала все свои силы в первом тайме. Подобная ставка достаточно рискованная против сильных команд, к которым относится и Луго. У галисийцев достаточно средств, дабы переломить ход встречи, их состав кишит качественными игроками. В общем-то, у них практически получилось восстановить статус-кво.

Ключ нашего успеха в том, что мы верим в свою работу день ото дня, знаем, что является основной для достижения целей. Основания – хорошо проделанная работа, прочность человеческих отношений в команде, адаптация к дивизиону. Доминировать в игре, когда мы должны доминировать, бежать, когда мы должны бежать и защищаться, когда нужно защищаться.

Луис Милья  Вальядолид – Сарагоса

Вся деятельность Сарагосы в гостевой встрече связана с подвигами Альваро Ратона, который неединожды спасал свою команду от гола. Тренер вновь выбрал схему, под которую у него нет состава. Единственный же шанс команды был связан с индивидуальными действиями Анхеля. В итоге безголевая ничья и увольнение по ее итогам.

Хочу поблагодарить за работу всех, кто отдал свою душу на поле. Мы едины в своей работе. Этот матч – начальная точка, от которой нам необходимо продолжать расти и вновь обрести уверенность в себе. Мы подутратили ее из-за отсутствия результатов.Также положительно оцениваю тот факт, что мы не пропустили.

Фернандо Сориано  Альмерия – Химнастик

Сориано вернул в стартовый состав Посо и вместе с Фиделем они составили атакующий дуэль. Из-за травмы Короны, свой шанс получил Хосе Анхель и не разочаровал тренера. В целом, команда слаженно работала и не дала усомниться в итоговом успехе.

Нам была очень нужна победа, так как мы долгое время обходились без нее. Печалит лишь травма Короны, он снова может пропустить несколько недель. Наш худший момент во встрече – когда Настик остался вдесятером. Возможно, мы слишком расслабились. У нас плохо перемещался мяч, но потом мы забили второй. Нервозность и беспокойство всегда окружают нас.

Альваро Сервера Кадис – УКАМ Мурсия

Последняя время динамика Кадиса устремлена вниз. Казалось, что 2-0 после первого тайма достаточное преимущество. Однако соперник сумел добыть очко. Виной тому – три вынужденные замены и качественное снижение игры и состава. Если смотреть глубже – команда испытывает физические проблемы.

Любой, кто видел второй тайм, мог бы констатировать, что соперник превзошел нас во всем и, в конце концов, получил свою премию в виде ничьей. Три замены произошли вынужденно. У Брайана была проблема, Абдулла подошел после первого тайма и сказал, что чувствует болезненные ощущения. Когда мы хотели поменять Карлоса на Нико, нам дал сигнал Горка. Он не мог продолжать встречу. Казалось, на поле вышли скоростные игроки, но результат был прямо противоположным. Эта команда не может конкурировать в Сегунде. Я говорю о команде, которая завершала встречу. Мы плохо защищались, практически не атаковали. Причины в этом. Сдались на милость УКАМ и заплатили.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес