Хосе Антонио Каро: “Наш секрет в химии за пределами поля”

Он хотел быть вратарем с детства и исполняет свою месту в “Севилье Атлетико”. Хосе Антонио Каро (1994 год, Ла-Пальма-дель-Кондадо, Уэльва) представляет цвета одного из открытий лиги 123. Он ослепляет собой второй дивизион, а дальше может быть только лучше.

Вы стали открытием первого круга Лиги 123 как благодаря игре, так и результатам. Как Вам живется в элите?

Для нас новый дивизион достаточно серьезное изменение, но мы быстро адаптировались. В конечном счете, мы рады и гордимся тем, что мы сделали и делаем и тем, что мы в верхней части таблицы.

Каковы сильные стороны этой команды?

Ежедневная работа имеет важное значение, также как и химия за пределами поля. Мы друзья и коллеги сформировали единую команду и это также очевидно в игре.

С каким самым сложным соперником и командой вам довелось сыграть в дивизионе в нынешнем сезоне?

В этом чемпионате сложно со всеми. Больше всего меня удивил “Реус”, потому что они показали захватывающую игру и реализовали четкие идеи. А один в один, мне очень понравились действия в штрафной Анхеля из “Сарагосы”.

Для такой команды, как ваша, которая знает, что ни при каких условиях не сможет оказаться в Примере, какова цель?

Главная цель – сохранить прописку в дивизионе, чтобы продолжить писать историю вместе с клубом. Наша мотивация состоит в том, чтобы выиграть максимальное количество игр, набирать по три очка и быть наверху. Сейчас мы хотим быть как можно выше, играть и расти изо дня в день, чтобы зарекомендовать себя в качестве футболистов.

Севилья – клуб, которые в последние годы в том числе ориентирован на картеру. Как ты себя видишь в подобных условиях?

Мне нравится философия Севилья, а также методология, которую привнес Сампаоли. Кроме того, мне повезло, что в первом команде у меня есть два хороших приятеля: Давид Сория и Серхио Рико. Они успешны в своем совсем молодом возрасте, и это мотивация для меня. Чтобы иметь возможность тренироваться вместе с ними, учиться каждый день, как они работают, их профессионализму.

У тебя была возможность провести предсезонные сборы с первой командой в Орландо с Сампаоли. Каким был этот опыт?

Незабываемый. Видеть себя с игроками первой команды было невероятно. Команда очень дружная и для меня привилегия и удача прожить целую неделю с ними и новым тренерским штабом.

На каких игроков обращал внимание в детстве?

Всегда вратарей. Мне очень нравился Андрес Палоп, особенно, когда он был в Севилье. Икер Касильяс, также гордость нашей страны и Хави Варас. Я помню, как я сосредоточился на нем, когда он играл за первую команду. Мне повезло тренироваться с ним и учиться у него.

С какими коллегами больше проводишь время за пределами поля?

Мы все хорошо общаемся. Мне сложно выделить кого-то одного. У нас хорошая химия и это ключ к тому, что мы достигли.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес