Дневники Примеры: Апокалипсис

Параллельные жизни Примеры и Кубка Короля накладывают свой отпечаток, точно также как природные катаклизмы, из-за которых были перенесены две встречи. Тем не менее, новый тур придал новых красок испанскому футболу. Так, Сампаоли рассказал о своих крайних полузащитниках, Симеоне высоко оценил Торреса, Вальверде объяснил прессинг Атлетика и Флорес отметил стойкость своей команды.

Хорхе Сампаоли  Севилья – Вильярреал

Севилья начала игру с Витоло слева и Мариано справа, пытаясь раскачать оборону Вильярреала. Но во втором тайме перестроилась: вышедший на замену Сарабия стал действовать слева, а Витоло – справа.

Когда все подступы к штрафной закрыты, измененная нога на флангах способствует тому, чтобы крайний полузащитник смещался в центр, появлялось численное преимущество в определенной зоне и лучше работала атака вторым темпом.

Диего Симеоне  Атлетико – Леганес

Фернандо Торрес провел лучшую неделю в своем сезоне. После сильного матча с Барсой, он оформил дубль во встрече с Леганесом.

Он провел четыре фантастических дня. И, прежде всего, его игра говорит о том, что нужно продолжать работать и бороться. Ранее у него не все получалось, но он всегда отдавал все силы тренировке. Это лучшее качество, которое есть у Торреса. Не сейчас, всегда. Я надеюсь, он останется в той же канве. Тренеры же должны учитывать то, что мы видим. И, очевидно, мы нуждаемся в голах.

Эрнесто Вальверде  Барселона – Атлетик

Атлетик воспользовался рецептом большинства команд, приезжающих на Камп Ноу. Он прессинговал Барселону. Начало удалось, львы создали две голевых момента, но разница в реализации нейтрализовала все преимущества басков.

У меня есть теория. Необходимо соперника вынуждать делать противоположное тому, что он обычно показывает… Недавно мы выиграли у Барселоны на Сан-Мамес. Играть на Камп Ноу – также важный вызов. Сложный. Но мы продолжим настраивать, потому что видим, что создаем свои случаи. Нам не хватает конкретики в них.

Кике Санчес Флорес  Малага – Эспаньол

Едва ли Эспаньол провел сильную встречу. Он вышел вперед благодаря дальнему удару Пьятти, но в оставшееся время отражал атаки сильной Малаги. Подопечные Гато Ромеро заработали 16 угловых. Тем не менее, Диего Лопес сопротивлялся и не пропустил.

Команда сильна психологически и оставила все силы на поле, чтобы оборонять свои работы. Мы работаем при защите на угловых. Мы не чувствовали себя комфортно при их подаче, мы терпели, но в конечном итоге, выдержали. Нам повезло, что команда, потеряв мяч, гибка в своих преобразованиях.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес