Дневники Сегунды: Типы измерителя

Теоретические цели становятся практическими. Все яснее очерчивается группы команд и очные соперничества. Результат здесь и сейчас – все зримее. Понимают это и тренеры. Бордалас рассказал о приятном бонусе в игре с Кадисом, Йерро о причинах победы в выездном матче

Хосе Бордалас  Хетафе – Кадис

Матч с Кадисом был очень важным для Хетафе в целом. Мадридцы больше не месяца не могли победить. Кроме того, в прошлом игре столкнулись с судейским произволом. К тому же желтые – прямой соперник за право сыграть в плей-офф Сегунды.

Это была равная игра с командой, находящейся в отличной форме. Было нелегко. И, когда казалось, что матч завершится вничью, наши игроки заработали пенальти, реализованный Хорхе Молиной.

Фернандо Йерро  Мирандес – Реал Овьедо

Мирандес, заряженный интенсивностью, доминировал первые 20 минут игры и имел несколько шансов забить, но с ними справился вдохновенный Хуан Карлос. Затем астурийцам удалось забить и контролировать ход встречи.

Мы провели одну из лучших гостевых игр в чемпионате. У нас было четкое представление о том, как нам играть, мы были спокойны и терпеливы. Также мы хорошо читали игру и были к ней подготовлены. Мы компенсировали соперника в мелочах, интенсивности и сделали все правильно.

Мальорка – Райо Вальекано

Райо Вальекано вступил на газон Иберостар без позиции, не веря в свою игровую модель и кажется не знаю, как будет играть соперник. Мальорка воспользовались недостатком интенсивности у соперника и накрыла его своими сетями.

Хавьер Олайсола

Мы страдали больше, чем должны были. Мы хорошо стартовали в первом тайме, но они восстановили свои силы и поставили нас в стесненные условия во втором. Идея состояла в том, чтобы задавить соперника в первые пятнадцать минут второй половины, но в итоге не получилось. И мы играли на нервах до финального свистка. Пропущенный нами гол был результатом серии ошибок, сковавших нас.

Рубен Бараха Райо Вальекано

Болезненное поражение, особенно, из-за того, как оно случилось. Думаю, мы начали встречу с меньшей интенсивностью, чем следовало, зная, что Мальорка будет атаковать с первых минут. Мы спровоцировали три или четыре действия, угловой, и они доминировали в первые минуты. Наша первая же ошибка привела к голу, и вскоре мы пропустили и второй.

Диего Мартинес Севилья Атлетико – Луго

Луго открыл счет на табло благодаря голу Игнаси Мигеля во втором тайме. Три очка укрепляли галисийцев в верхней части таблицы, но как и во многих случаях, последние минуты стали роковыми. Фарм-клубу удалось сравнять счет благодаря выстрелу Марка Гуаля.

Мы сыграли с отличной командой и увидели качественный матч. Команда не заслуживала проиграть сегодня, в различных аспектах и этапах мы были лучше. Мы пропустили хорошую контратаку, но смогли ответить на нее. Мы возвращаем чувства и нужно продолжать совершенствоваться.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес