Дневники Примеры: Враг внутри

28 тур Примеры должен быть стать одним из самых интересных в сезоне. Практически в каждом матче своя интрига. И он не разочарован, несмотря на небольшое количество голов в большинстве встреч. Рассуждения тренеров отражали его динамику. Так, Зидан рассказал об акцентах на Сан-Мамес, Луис Энрике рассуждал о 3-4-3, а Симеоне высоко оценил победу над «Севильей». Кроме того, Мичел объяснил позицию Пабло Форнальса, а Руби говорил об отличной победа его «Спортинга».

Зинедин Зидан “Атлетик” – “Реал Мадрид”

Чтобы обезвредить скоростного Иньяки Зидан выпустил Лукаса Васкеса вместо Модрича. Таким образом он сформировал 4-4-2 с симметричными краями, на которых располагались галисиец и Гарет Бэйл.

Во втором тайме создалось впечатление, что “Атлетик” пытался играть через левый фланг, используя скорость Иньяки. Они пользовались вашим неправильным расположением?

Нет, мы не были плохо размещены. Они искали возможности. Мы говорили о Лукасе Васкесе, он принес пользу на правом фланге, но и Гарет Бэйл помогал нам слева. В любом случае нам предстояло терпеть, и мы очень хорошо понимали, что нам нужно делать. Мы играли на стадионе, где трудно набрать очки, но, в конце концов, добились своего.

Луис Энрике Мартинес  “Барселона” – “Валенсия”

3-4-3 от Луиса Энрике начинает демонстрировать свои слабости. Несмотря на отличную игру Иньесты и очередной оборонительный беспорядок “Валенсии”, “Барселоне” не удалось в достаточной мере подчинить себе подопечных Воро, избавившись от опасных контратак.

В какой фазе сейчас находится 3-4-3?

Футболисты адаптировались к системе и команда тоже. Это положительное усиление для игроков. Существуют риски, но они также могут быть и в других схемах.

Возвращение лучшего Иньесты способствует возобновлению расстановки 4-3-3?

Мы еще вернемся к 4-3-3 на протяжении сезона. Но 3-4-3 предлагает нам интересные варианты, а также мы может использовать и какую-то другую схему. Важно эксплуатировать максимальные качества игроков независимо от расстановки.

Диего Симеоне  “Атлетико” – “Севилья”

“Атлетико” доминировал на протяжении всего матча с “Севильей”. В унисон работал прессинг под руководством Габи и атака, возглавляемая Гризманном.

Я думаю, что с начала 2017 года мы прогрессировали. Мы стали более уравновешенными, лучше защищаемся и, возможно, сегодня была одна из самых последовательных с точки зрения стабильности наших игр. Мы использовали высокий прессинг, быстро переходили в контратаку, у нас получалось продуктивно использовать скорость Карраско справа, он же в свою очередь предоставлял нам ширину в атаке. Очевидно, что в центре обладая Коке, у нас было преимущество на данном фланге. Сауль с каждым днем все больше прибавляет в качестве центрального полузащитника, он же позволяет нам быть сильнее в верховой игре, особенно, учитывая, что наши крайние защитники хорошо атакуют.

Мичел  “Леганес” – “Малага”

Постепенно Мичел трансформирует свою команду. С “Леганесом” тренер поставил Форнальса на фланг с Камачо, а Хосе в центр поля. Но затем вернул Пабло в середину.

Мы понимали, что наш ждет дуэль вторых темпов и владения мячом. После перерыва мы играли лучше. Изменения помогли нам стать стабильнее и смотреть вперед… По этой же причине мы посчитали, что Пабло Форнальс на фланге даст нам больше превосходства. А потом мы были вынуждены внести изменения, поскольку Чори и Сандро оказались больны физически, но не потеряли свою стабильность.

Руби  “Спортинг” – “Гранада”

Несмотря на то, что его не было в стартовом составе, Траоре помог Хихону изменить судьбу встречи против “Гранады”. После гола назари, “Спортингу” удалось забить три гола за 7 минут.

В конце концов замены делают хорошими игроки с их менталитетом и отношением. Ласина Траоре вышел на поле, чтобы помочь команде, забыть обо всем и просто играть в футбол… Ключ – в команде. Если вы обратите внимание, то гол – это атака, которую мы начинали с перехода из обороны, в которой мы искали Бурги. Все то, что мы тренировали в течение недели, Траоре завершил, направив мяч в сетку ворот.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес