Дневники Сегунды: Мелодия карабина

Начинается обратный отсчет, в котором задействованы практически все команды. Еще можно многое изменить. По сути же начинается чемпионат в чемпионате. Аррасате подчеркивает, что игра не соответствует результату, Мачин рад тому, что его команда не пропустила, а Эррера отмечает сложность домашних игр. Кроме того, Каррион выделяет тенденцию выездных встреч, а Бархуан выделяет задачи на будущее.

Нумансия – Жирона

Нумансия продолжает свою безвыигрышную серию. В этот раз в матче с Жироной. Соперник превосходил сорийцев во всех аспектах игры. А два гола центрального защитника Алкалы в начале и конце таймов приговорили подопечных Аррасате к 8 игре без побед. Ныне Нумансия может забыть о верхней части таблицы и сосредоточиться на выживании.

Хагоба Аррасате

Ситуация осложняемся. У нас 40 очков, мы расстроены, чтобы задержались на этой отметке. И у нас будет шанс исправиться на следующей неделе. Я доволен игрой, которую мы показали, команда была хороша. Случилась глупая потеря, и игра изменилась. Если бы у нас был Педраса, возможно, мы смогли бы исправиться. Но мы провели сильную встречу против отличной команды, которая, возможно, будет в Примере.

Пабло Мачин

Нам хотелось одержать победу, при этом быть сильными и конкурентоспособными. Мы сохранили свои ворота в неприкосновенности и добились успеха. В первой тайме мы были лучше. После гола наступили страдания, свойственные для команды, не выигрывавшей три недели. Мы счастливы, потому что победа на таких стадионах помогает приблизиться к большим целям”.

Вальядолид – Кордова

“Вальядолид” одержал победу после ряда неудач. Решающими стали не только два гола, но и работа Исаака Бесерры, спасшего свою обитель от больших неприятностей.

Пако Эррера

Чтобы заработать победу, пришлось выстрадать ее. Кажется, я потерял несколько лет жизни. Я вижу, что мои футболисты тревожные в домашних стенах, они нервные с мячом и без мяча, что не является нормальным.

Луис Каррион

Мне не понравилось то, что я видел, потому что мы проиграли и потому что мы проиграли много матчей в гостях и это не может быть случайностью. Мы плохо играли и должны продолжать работать. У нас было несколько моментов, особенно в конце первого тайма, но собственная ошибка осудила нас.

Серхи Бархуан Мальорка – Химнастик

Дебют Бархуана едва ли завершился успехом: лишь грустной ничьей и укреплением позиций в нижней части. Разочарование от игры и криками болельщиков в сторону игроков: “наемники”.

У нас много работы и мало времени. Все должны понимать, чем мы рискуем. Пока же было слишком много нервов. Необходимо больше думать, как победить в матче. Но я не увидел плохого отношения у игроков, все они хотят побеждать. Естественно, у нас есть футболисты, которые могут давать больше. Наша задача – восстановить их возможности.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес