Дневники Сегунды: Ближе к истине

36 тур Сегунды растянулся на 4 дня и в целом не изменил тенденций. Аутсайдеры все более кусачие, Леванте математически в Примере, а в плей-офф также произошли некоторые изменения. Тренеры рассказывает, что да как. Бархуан охарактеризовал игру с Севильей как матч жизни, Мартинес и Марти рассказали о причинах поражения, Франсиско отметил возвращение Франа Переса. Наконец, Каррион признался, что Кордова нестабильна, а Альфаро констатировал, что результат не соответствует игре.

Севилья Атлетико – Мальорка

После поражения от Альмерии, фарм-клуб стремился набрать три очка в матче с другим аутсайдером – Мальоркой, но оборонительные ошибки и поздняя реакция стали причиной второго подряд фатала. Тем временем, Мальорка чуть подтянулась вверх и еще верит в свои шансы выбраться.

Серхи Бархуан

Севилья Атлетико проиграла лишь одну встречу у себя дома. Мы с самого начала знали, чего хотели, мы играли за жизнь. Главное в том, что мы набрали 3 очка. Хочу поблагодарить команду за солидарность, как в обороне, так и в атаке. Мы хорошо соперничали и надеемся, что эта победа станет отправной точкой для нас.

Диего Мартинес

Сегодня мы не были успешными. Мы конкурировали с командой, рискующей своей жизнью. Мы не очень хорошо адаптировались к прессингу, и соперник уверился в своем превосходстве в первой тайме. Во втором мы хорошо начали, но не смогли забить, зато пропустили. Я видел больше ошибок в решениях, чем интенсивности. Мы хорошо контрактировали, показывали интенсивность. Но когда вы проигрываете, всегда испытываете нервозность. Необходимо грести против течения.

УКАМ Мурсия — Тенерифе

В первом тайме Мурсия была значительно лучше, свидетельством тому гол Тито. Во втором Тенерифе удалось выровнять матч. Было несколько шансов забить, но университет устоял.

Франсиско Родригес

Сегодня мы много рисковали. Но было сложно взять на себя инициативу, но мы научились терпеть. Команда была сильной и амбициозной. Сила соперника превращает эту победу в действительно сильную. Кроме того, мы провели хорошую оборонительную работу. Сегодня играл Фран Перес, который вернулся после некоторого перерыва и провел блестящий матч против Тенерифе, который, как правило, забивает много в гостях.

Пеп Луис Марти

Стандарт определил исход матча. Во втором тайме мы были более согласованными и интенсисными, у нас были даже варианты забить. Но того оказалось недостаточно, чтобы не проиграть.  Если теряешь игру вторым темпом, едва ли можно рассчитывать на исполнение главной роли в игре. Нам было сложно находить мяч, нам не хватало скорости.

Кордова – Мирандес

Кордова снова провела нестабильный матч в рамках 90 минут. Если в первом тайме она заслуживала победы, то во второй – поражения. В итоге справедливая ничья.

Луис Каррион

Мы провели не лучшую встречу, хотя в первом тайме атаковали больше. Несмотря на то, что мы забили первыми, Мирандес прижал нас к своим воротам и доминировал, а раз команда доминирует, она вполне может забить. Что и прошло в итоге.

Пабло Альфаро

Думаю, результат несправедлив, поэтому никак не могу радоваться одному очку вместо трех. Даже несмотря на то, что мы сравняли, мы уходим с чувством того, что ничья никак не помогает нам в сложившейся ситуации. У нас было гораздо больше моментов, чем у соперника.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес