Дневники Сегунды: Метр до финиша

Сегунда – последний испанский дивизион, который продолжает играть сейчас. В преддверии оставшихся двух туров каждый занят осуществлением своей задачи. Погружены в гонку вооружений и тренеры. Ривас отметил Уче, Мачин вспомнил про призраки прошлого, Гонсалес констатировал математическое сохранение в дивизионе, а Паррас уверил, что его команда будет сражаться до конца. Кроме того, Рамис отметил, что Альмерия заслужила набранное количество очков в таблице.

Химнастик – Жирона

Нано Ривас дебютировал в качестве тренера Химнастика и одержал волевую победу в каталонском матче. Жирона же могла досрочно выйти в Примеру, если бы набрала, как минимум, очко. Не удалось. Цель переносится на следующий матч.

Нано Ривас

Команда показала свое лицо. Главный герой Уче. Хоть он и не провел свой лучший первый тайм, но значительно прибавил во втором. Он продемонстрировал свои качества, помог забить первый гол и сотворил два других. Я рад, что он играет за нас”.

Пабло Мачин

Сейчас все может казаться катастрофой. Вы скажете, что мы видим призраки прошлого. Одно ведет к другому. Мы изо всех сил стараемся, чтобы выйти ы Примеру. В Монтиливи на поле выйдут 11 львов. Это красота футбола, но некоторые так переживают, что лишают себя нескольких лет жизни.

Уверен, мы будем в Примере после следующего тура на Монтиливи против Сарагосы. Мы хотели подарить радость болельщикам раньше, но сегодня Настик был лучше.

Эльче – Реус

Спокойный, оборонительный Реус практически ничего не давал сделать Эльче еще и первым вышел вперед. Теперь Аликанте дабы остаться, необходимо набирать максимум и надеяться на осечки конкурентов.

Начо Гонсалес

Эльче сражается за выживание, но для нас это очко – математическое сохранение в лиге. Все как в жизни. Нужно поставить перед собой цель бороться за что-то. Сложно поддерживать интенсивность конкуренции просто так, но усилия были сохранены, и эта команда никогда не пропадет. Я никогда не констатирую что-то заранее, но да, мы будем играть в следующем году.

Висенте Паррас

Мы уверены, что заслужили сегодня право выиграть. Игроки устали психологически и физически, но мы должны верить в счастливый конец. Нужно выстраивать стратегию на позитиве, чтобы не заполучить отсутствие физики Мальорки или тревожность Мирандеса. Остаются шесть очков, и мы будем драться до конца.

Луис Мигель Рамис Альмерия – Мирандес

Мирандес проиграл и уже не сможет остаться в Сегунде. Альмерия, наоборот, вырвала победу и почти гарантировала участие на следующий сезон.

Мы близки к цели, но на кону еще 6 очков и нужно быть благоразумными и осторожными. Победа далась нам очень тяжело, с другой стороны, мы заслужили свои 48 очков в таблице. Мы активно прессинговали, но как я и говорил, важно было забить, и нам это удалось.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес