“Севилья”: Печальная баллада

Он обещал наладить контроль. С этим справился 62 — 38. И это же стало провалом.

Никаких преимуществ из 200 лишних передач по сравнению с соперников не извлечено. Стало быть, они были пусты, не нужны и подчинены контролю ради контроля.

Не система обороны, совсем не система атаки, а чёрт — те что и Эд Бериссо сбоку от поля.

Задача «Спартака» была проста — быстрый вертикальный выход вперёд с акцентом на обострение. Забили 5. Комментариев не требуется.

Стало возможным из-за разрывов между линиями. Писарро, Банега и Крон-Дели в середине и Нолито чуть выше сильны выбором позиции, контролем мяча, славны ударами, а Писаро силён в отборе. Но это — не бегуны и не гении функциональной подготовки.

Они в принципе неспособны быстро перемещаться из обороны в атаку и обратно, а дополнение их скоростным Сарабиа уместно ещё менее, чем седло на корове.

Он просто отрывается от группы пешеходов. Так естественным образом создаётся зона первого паса. Важная в принципе, особенно актуальная для быстрой встречной вертикалки.

Так Бериссо прос..л в атаке, не преуспел в обороне.

Искупаемо качеством работы с мячом. И это — лажа в квадрате.

Сектором заведует Банега. Играющий в «Севилье» больше всех и получивший 180 напряжённых минут в сборной Аргентины. Его Бериссо не ротирует. То ли любит, то ли извращённо казнит.

Не может уставший человек дать большое качество. Тем более, что Банега и стабильность дружны между собой как солёные огурцы с молоком.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес