«Реал»: Перезагрузка

 Лидеры раздевалки уже согласились на понижение зарплаты. Однако, этого будет недостаточно — для полноценного функционирования клуба необходимы продажи на 180 млн евро. Сложно, но возможно. Тем более, что первые 40 миллионов, за переход Ашрафа в «Интер» уже есть. Marca персонифицирует варианты.

Бэйл может принести до 60 млн евро. Несмотря на то, что Директива прежне убеждена в его полезности, а агент Джонатан Барнетт утверждает, что игрок намерен выполнить свой контракт до конца, всё слишком очевидно: Зидан будет работать столько, сколько сам посчитает нужным, а при нём валлийцу сложно не то, что получить какие-то минуты, но даже попасть в вызов на матч.

Хамес Родригес — игрок Жорже Мендеша. Это подразумевает, что шансов остаться без работы у него немного. Но есть несколько «но», в первую очередь — высокая стоимость его услуг. В частности, из-за этого закрылись переговоры с «Бенфикой».

Йович испортил свою репутацию эксцентричным поведением, которое Мадрид счёл ненормальным и теперь рад от него избавиться. На первый план выходит «Монако», новый главный тренер которого Нико Ковач и запустил сербскую звезду на орбиту в сезоне 2017/18. Как всегда, вопрос цены, даже вернуть обратно потраченные на игрока 60 млн евро кажется затруднительным.

Очень востребован Оскар Родригес. Его 9 мячей за «Леганес» стали отменным пропуском в мир большого футбола. Ещё позавчера решённым выглядел вопрос перехода в «Вильярреал» — годичная аренда с правом выкупа за 20 млн евро устраивала все стороны. Однако, в последний момент на сцене появился «Милан», предложивший бОльшую зарплату и теперь игрок окутан сомнением выбора между двумя в общем-то, равнозначными проектами.

Дани Себальос похоже, нашёл своё место в «Арсенале». При том, что он не вписывается ни в какие планы Зидана, перспектива полной передачи прав в обмен на 30 — 35 миллионов выглядит вполне реальной.

«Гранада» хочет продолжить сотрудничество с Хесусом Вальехо. Однако, не факт, что она заплатит за него 15 миллионов. На этот случай есть несколько немецких вариантов.

Серхио Регилон с лучшей стороны проявил себя в «Севилье» и прекрасно понимает, свою роль при Менди и Марсело. Естественно, она игрока не устраивает. Нервионес готовы заплатить за него запрашиваемые Мадридом 20 млн евро.

Однофамильцы Мариано и Браим Диасы входят в группу, которая едва использовалась главным тренером. Им ищут варианты аренды.

Будущее Эдегора напрямую связано с Модричем. У хорвата есть ещё год контракта. Соответственно, продолжение работы норвежца с «Реалом Сосьедад» — самая очевидная действительность.

Кубо продолжит своё путешествие по арендам. Но на сей раз всё говорит о выборе команды Лиги Чемпионов. Большую заинтересованность проявляют «Аякс» и, по последней информации, «Севилья».

А «Байер» намерен окрестить Рейнира. У клубов уже есть совместный опыт воспитания Карвахаля. Не стоит забывать и то, что именно в Леверкузене развился в самостоятельную футбольную личность Тони Кроос.

Свои «невесты» есть и у нескольких перспективных выпускников Фабрики: Хорхе де Фрутос произвёл отличное впечатление в «Райо Вальекано» и теперь интересен «Бетису», форвард Дани Гомес забил 9 мячей за «Тенерифе» и попал на орбиту «Сельты», левый защитник Фран Гарсия очень нужен «Осасуне». За каждого из них Мадрид может получить около 10 млн евро.

Свои предложения есть у Начо и Лукаса Васкеса, но тренер хотел бы сохранить их в составе.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес