Сегунда: Направленный взрыв

 «Сарагоса» очень хочет в Примеру. А на войне как на войне.

Капитан команды Альберто Сапатер зачитал заявление протеста

«В эти тяжелые месяцы команда Реала Сарагосы со всей ответственностью выполнила свои обязанности и все протоколы, необходимые для возвращения футбола. Но пришло время сказать, что мы устали. Импровизация, в которой мы живем, невыносима, отсутствие организации и халатности тех, кто управляет нашим футболом.

Это не укладывается в голове, что на этом этапе мы продолжаем тренироваться, ничего не зная о плей-офф, который уже фальсифицирован. Невнимательность спортивных руководителей не позволит нам соревноваться с одним из наших товарищей по команде, когда и «Реал Сарагоса», и футболист выполнили все требования, которые им предъявлялись. Соревнование утратило самые минимальные ценности честности и честности и полностью отошло от параметров спортивной «честной игры», поддерживаемых ФИФА .

Мы хотим выразить нашу твердую поддержку Луису Суаресу, которому несправедливо помешали драться за его мечту вывести «Реал Сарагосу» в Первый дивизион. Его приверженность, самоотдача и сегодняшнее огромное разочарование укрепят нас как коллектив и помогут нам решить эту задачу.

Мы согласны с просьбой клуба о завершении чемпионата. Попытка не прерываться и довести соревнование до конца превращает эту Лигу из лучшей в мире в фальсифицированный плей-офф, что также фальсифицирует планирование следующего сезона.

Мы не собираемся прекращать подготовку к плей-офф, даже если он полностью дискредитирован . Но мы верим, что наши аргументы, такие же, как и аргументы, которые отстаивает весь «Реал Сарагоса», заставят футбольных лидеров пересмотреть свое решение, так что они закончат сезон и примут некоторые альтернативы, предложенные клубом и включающие продвижение «Реала Сарагосы» .

Несмотря на печаль по поводу этой ситуации, команда сохраняет свой дух и единство, что является гарантией движения вперед и достижения цели, которая волнует всех нас: вернуть «Реал Сарагосу» в Первый дивизион ».

Позже Сапатер ответил на вопросы журналистов

«Мы не рассматриваем возможности Не тренироваться и Не играть. Мы работаем и готовимся. К сожалению, нам будет не хватать очень важного игрока. Я не люблю персонализировать, но то, что Луис Суарес значит для нас очень много — абсолютная правда. Это лучший бомбардир команды и без него мы очень многое теряем в качестве».

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес