«Реал»: Играл грешно, ушёл смешно

 Прощай, Митрофан. Твой образ мутировавшей японской девочки и клюшка для гольфа не сохранятся для истории. Они останутся где-то в пыльной кладовке между 145-м «Гарет хочет» и 428-м больничным, а твой 11-й номер на конкурсной основе разыграют Винисиус и Марко Асенсио.

Игрок такого уровня заслуживает более серьёзного разговора. Бэйл во всём не по сценарию. Свой потенциал угробил только сам. Ехал, действительно, одним из сильнейших на индивидуальном уровне исполнителей, возвращается сдувшимся воздушным шариком. Бракованным и нерадостным.
Два некрасавца Барнетт и Перес так ладно пели о величии и избранности, что он сам, будучи ума недалёкого, а характеру неказистого, в это поверил. Потакание всем капризам — увольнение Анчелотти, расставание с Зиданом и так далее раздуло ложное чувство самозначимости.

Мешал Криштиану. Криштиану уехал. А Рамос сказал»Лидером может быть кто угодно, только не Бэйл». Потом вернулся Зидан и на этом его карьера закончилась.
Всё честно: лидер не может быть назначен искусственно, по капризу президента. Он вырастает только естественным путём.В конкуренции, а не в доведении своего нытья до Переса через Барнетта.
Результат прост: такого игрока нет. «Тоттенхэм» принял по старой памяти, в нагрузку к Регилону. Дальше будет только склон вниз. Недалёкое будущее — родной «Кардифф» из Чемпионатшипа. Его выбор.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес