Символическая сборная 3 тура

 Лучшие в Примере

Тибо Куртуа («Реал Мадрид»)

Бельгиец стал нерушимой стеной столичного клуба. Он не просто не ошибается и находит общий язык с защитниками. Он спасает. Его сейв после удара Фекира сохранил за «Мадридом» возможность отыграться и одержать победу.

Хесус Навас («Севилья»)

Кажется, конец света наступит скорее, чем капитан красно-белых завершит свою карьеру. Несмотря на Суперкубок в четверг, Навас вышел в основе, провел очередной идеальный матч и отдал голевой пас Де Йонгу.

Димитрис Сиовас («Уэска»)

С корабля на бал. Арагонский клуб подписал центрального защитника, и он сразу оказался в основе. Мичел не ошибся. Во-первых, грек забил гол, позволивший «Уэске» набрать очко в матче с «Валенсией». Кроме того, ему удалось сдержать Макси Гомеса. Уругваец покинул поле без голевого улова.

Клеман Лангле («Барселона»)

Атакующие игроки «Вильярреала» не создавали проблем для француза, поэтому он занимался зарождением атак. Два его предголевых паса стали предвестниками быстрых атак, завершенных Ансу Фати.

Жорди Альба («Барселона»)

Новое – это хорошо забытое старое. Казалось, дни Альбы в «Барселоне» и сборной сочтены, но крайний защитник вернул свой прежний уровень. Стал одним из важнейших ресурсов Кумана, во-первых, при выходе мяча, во-вторых, при его доставке в штрафную. Ассистировал Фати на первый гол.

Унай Лопес («Атлетик»)

Он не только забил 2 гола, принесшие победу над «Эйбаром», но также исполнял организаторские функции. Его длинные передачи позволяли Иньяки использовать пространство. Также он переводил мяч на правый фланг, где открывался Муньяин. Изменение направления атак вводило в ступор защиту «оружейников».

Серхио Каналес («Бетис»)

Он ключевая фигура в команде Пеллегрини. Хотя в нашей расстановке он слева от Лопеса, в севильском клубе он пользуется полной свободой, при этом не перекрывая кислород партнерам по средней линии. В матче с Мадридом он ассистировал Менди и заставил Каземиро вращаться как неваляшку.

Микель Мерино («Реал Сосьедад»)

Многофункциональный полузащитник внес свой вклад в победу над «Эльче». Сначала Мерино облачался в рабочего, чтобы выигрывать дуэли в центре поля, будучи неуступчивым, как Рауль Гарсия. Затем обыгрывался с помощью короткого паса с Давидом Сильвой, а потом ассистировал своим партнерам по команде. На его счету 2 голевых передачи.

Хосе Моралес («Леванте»)

Переживает вторую молодость. Вернулась скорость, работоспособность, интуиция, и ветеран мчится на всех порах, чтобы в очередной раз обезглавить оборону соперника. В матче с «Осасуной» на его счету 1+1 и заработанный пенальти. Также он лучший бомбардир Ла-Лиги вместе с Яго Аспасом.

Ансу Фати («Барселона»)

Стал главной звездой в матче с «Вильярреалом». Скорость, интеллект, простота и непринужденность – то, что отличает его от многих. Его дубль принес победу в матче с «Вильярреалом». Кроме того, он заработал пенальти, реализованный Месси.

Жоао Феликс («Атлетико»)

Поразил своей игрой, вел «матрасников» к победе, использовал освободившиеся фланги, открывался под передачи Коке, был задействовал всюду и, кажется, не выключался из игры, являясь магнитом, притягивающим к себе партнеров по команде. Его статистика: 1+1 и заработанный пенальти.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес