Символическая сборная 32 тура

Лучшие в Сегунде

Уалли («Кастельон»)
Голкипер стал ангелом-хранителей кастельонских ворот в матче с «Альбасете». Кастильцы 17 раз били по воротам Уалли, но все оказалось тщетно.

Иньяки Саэнс («Логроньес»)
Сделал все, чтобы 9-матчевая безвыигрышная серия красно-белых была завершена. Длительный игровой перерыв лишь раззадорил Иньяки. Он оформил дубль. Не его вина, что добытое преимущество не удалось удержать.

Нвакали («Алькоркон»)
Стал автором гола в ворота «Реал Овьедо». Однако результативное действие принесло лишь ничью, поскольку команда Анкелы слишком откатилась после добытого преимущества.

Раильо («Мальорка»)
Воспользовался шикарной передачей Севильи и забил единственный гол в матче с «Леганесом». Прямой конкурент обезоружен. Примера все ближе.

Ласо («Альмерия»)
В дерби Андалусии борьбы не получилось. «Альмерия» во всем превосходила «Малагу». Начало разгрому положил Ласо. На его счету гол и передача.

Саму Сайс («Жирона»)
Каталонцы — короли ремонтад. В прошлом туре вырвали победу, проигрывал 1-0 после 80 минуты, в этот раз — удалось набрать очко, также уступая в счёте. Ключевой гол на счету Саму.

Стоичков («Сабадель»)
Один из лидеров арлекин снова сказал свое веское слово. На его счету дубль в ворота «Жироны». К сожалению, для «Сабаделя» результативность атаканте не привела к победе.

Эмбарба («Эспаньол»)
Адриан снова и снова доказывает, что является игроком Примеры. А когда он в форме, нейтрализовать его проблематично. В матче с «Фуэнлабрадой» он провел 57 минут и отметился голом.

Хесе («Лас-Пальмас)
Воспитанник» Мадрида» пытается перезапустить свою карьеру на Канарских островах. До игры с «Луго» можно было отметить старательность и участность. С галисийцами Хесе забил первый гол в сезоне.

РДТ («Эспаньол»)
В отсутствии Джуки форвард пытается догнать лучшего бомбардира чемпионата. С «Фуэнлабрадой» он забил первый и четвёртый Голы своей команды.

Робер («Лас-Пальмас»)
Никто ещё в чемпионате не забивал 6 и более голов. Островитянам удалось. Жертвой стал  «Луго». А самым ярким в составе канарцев был Робер. На его счету хет-трик.