Символическая сборная 33 тура

Лучшие в Сегунде

Кристиан Альварес («Сарагоса»)
Практически самостоятельно принёс 3 очка в матче с «Фуэнлабрадой». Отразил пенальти и подтащил несколько сложных ударов. Спасение близко.

Иньяки Саэнс («Логроньес»)
Возвращение капитана совпало с прогрессом красно-белых, одержавших вторую победу в 2021 году. Саэнс забил единственный гол в ворота «Тенерифе».

Андухар («Картахена»)
Центральный защитник был надёжен на основном попроще. К тому же огорошил «Алькоркон» быстрым голом. Победа над прямым соперником стоит дорого.

Фернандо Калеро («Эспаньол»)
Центральный защитник был безупречен в матче с «Альбасете». Кастильская группа атаки не сумела переиграть его. Кроме того, он отличился.

Оскар Рубио («Сабадель»)
Крайний защитник подарил надежду, сократив счёт в матче с «Леганесом», однако арлекины не сумели сравнять счёт и продолжают находиться в зоне вылета.

Иван Мартин («Мирандес»)
Помог осуществиться чуду. Кастильцы без тренера и центральных защитников в разобранном состоянии прибыли в «Молинон». К тому же «Спортинг» открыл счёт в матче. Мартин возглавил армию сопротивления, поучаствовал в обеих голевых атаках, забил победный мяч.

Саму Сайс («Жирона»)
Каталонцы на подъёме, а Сайс хочет доказать, что является игроком Примеры. Его мяч в ворота» Понферрадины» принёс победу и рокировку в турнирной таблице.

Бебе («Райо Вальекано»)
Участие в плей-офф — важный этап в становлении команды Ираолы. Победа над «Альмерией» — первая гарантия. Её не состоялось бы без продуктивной деятельности Бебе. Португалец забил единственный гол во встрече на 89 минуте.

Хосе Арнаис («Леганес»)
Левый полузащитник не мог отличиться в течение 4 месяцев, но встреча с «Сабаделем» стала поворотным моментом. Его гол принёс 3 очка.

Кристиан Стуани («Жирона»)
Уругваец уже не сражается за звание бомбардира. Но его голы крайне важны для каталонцев. Так, мяч в ворота «Понферрадины» стал первым кирпичиком к итоговой победе.

РДТ («Эспаньол»)
Форвард продолжает заочную борьбу с Джукой. Серб забил 1 гол, испанец оформил дубль в ворота «Альбасете». Сейчас он на мяч отстаёт от конкурента (20 голов).

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес