«Реал Мадрид»: Статистика

 Цифры вице-чемпиона в преддверии чемпионата

«Мадрид» продолжает быть первым в исторической квалификации, несмотря на то, что при нынешнем президенте, Флорентино Пересе, «бланкос» ни разу не выигрывали Примеру 2 раза подряд. Карло Анчелотти попытается вернуть утраченное. Итальянец проведет свой второй этап в клубе. Он заменил Зинедина Зидана, второго по количеству игр в качестве тренера (183). Впереди неподражаемый Мигель Муньос.

Карим Бензема оформил последний хет-трик «Мадрида». Событие датировано 21 апреля 2019 года в ворота «Атлетика». Он единственный из действующих футболистов может существенно поправить положение в исторической гонке бомбардиров. Сейчас француз на 4 позиции (192 гола). Впереди Ди Стефано с 216.

С переходом в ПСЖ оборвалась клубная историческая нить Серхио Рамоса. Он остановился в качестве 4 игрока с наибольшим количеством встреч за «Мадрид». Кроме того, центральная защитник входит в десятку самых возрастных бомбардиров команды (9 место). Выше Лука Модрич. Никто не сомневается, что хорват отличится и в предстоящем сезоне.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес