Ла-Лига: Клубные одежды сезона 2021/22

Часть первая

Первый шаг «Эльче» в сторону создания новой формы – подписание контракта с Nike». 4-летнее соглашение вступило в силу с предстоящего сезона. Ранее клуб долгое время сотрудничал с Hummel. Гостевая форма выполнена в черном цвете, на фоне которого выделяется серия рельефных линий на груди и спине. Третий комплект отличается флуоресцентно-желтым цветом с черным щитом.

«Вильярреал» сыграет в Лиге Чемпионов. Учитывая данное обстоятельство, бренд «Joma» разработал новый вариант одеяний. Первая форма практически не изменилась, появились лишь синие линии на вырезе шеи и на рукавах. В гостевом варианте преобладает красный цвет, в третьей форме – сине-серый.

«Райо Вальекано» представил три комплекта формы, подготовленной «Umbro». В домашнем варианте преобладает белый цвет, а вместо знаменитой красной диагональной полосы появился альтернативный вариант в виде молнии. Черный цвет тонкой нитью окутывает шею, манжеты рукавов и нижний край.

Гостевая форма в черном цвете с красной диагональной полосой. Того же цвета вырез и края рукавов. Третий комплект во многом копирует первый. Различия в расцветке – преобладает голубой оттенок, а дополняет его белый.

«Почувствуй силу» — девиз, с которым «Севилья» представила свою новую форму. Основной вариант  — белоснежная футболка с серией тонких вертикальных полосок красного цвета, украшающих лицевую сторону и спину. Гостевой комплект схож с домашним с той лишь разницей, что основная и дополнительная расцветки поменялись местами. В третьей форме преобладающий цвет – черный. Его дополняют красные рукава и часть плеч.

«Kappa» подготовила форму для «Бетиса». Расцветка не изменилась: обычные зелено-белые вертикальные полосы на нижней лицевой части. Обе части соединены шевроном под грудью. Он же повторяется в нижней части спины.

«Мальорка», как и «Эльче» подписала контракт с Nike. Срок действия – 5 лет. На суд общественности представлена совершенно новая модель домашней формы, простая на вид, с преобладанием красного цвета, а рукава украшены специальным переплетением ткани.

Итальянская компания «Macron» подготовила форму для «Реала Сосьедад». Домашняя модель привычна для болельщиков: полосы синего и белого цвета никуда не исчезли, но появился эффект распыления, исчезающий на высоте груди, где линии более четкие. Гостевой комплект яркого баклажанового цвета с фуксийной графикой и градиентом по всей передней части. Кроме того, появились белые штрихи на шеи и краю рукавов. Оба комплекта с флангом Страны Басков. На внутренней стороне воротника фраза – Reala BARNEAN.

«PUMA» подготовила новые комплекты для «Валенсии». 3 год немецкий бред сохраняет для «лос чес» классический стиль с преобладанием белого цвета. Основное внимание уделено боковым сторонам и рукавам, облаченным в черный цвет и светло-серому узору внутри, отсылающему к взмаху летучей мыши. Гостевая форма представлена в красном цвете с серией рисунков в стиле летучих мышей, образующих столбы на передней части и рукавах, а черные вставки появились на рукавах и плечах. В верхней части спины у обоих комплектов расположена черная летучая мышь.

«Атлетик» также представил новую домашнюю форму. Как и раньше спереди на футболке расположились красно-белые вертикальные полосы. Рукава и часть спины полностью красные. Тонкую линию черного цвета можно увидеть по краям рукавов, а в качестве индивидуального дополнения красуется эмблема, созданная на основе флага Страны Басков. Резервный комплект непривычного, флуоресцентного зеленого цвета с черными деталями на вырезе шеи и краях рукавов.

«Nike» проявил свою фантазию в домашнем комплекте «Атлетико». Североамериканская компания использовала впереди только 2 вертикальные красные полосы, образующие большую букву А. Также присутствует особенный эффект кисти, украшающий внутреннюю часть белой ткани. Большая часть спины — красная, как вырез шеи и края рукавов. Испанский флаг виден в верхней части. Второй комплект выполнен в синем цвете и красным эффектом внизу в ознаменование дубля Лиги и Кубка 1995/96. Третья форма отдает должное стадиону «Висенте Кальдерон» с красно-белыми квадратиками на шее, боках и краях рукавов. Они символизируют сидения на трибуне.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес