Символическая сборная 11 тура

Лучшие в Сегунде

Дани Хименес («Алькоркон»)
Не всякий раз в сборной оказывается голкипер, пропустивший 3 гола. Но Дани — исключение. Он не виноват ни в одном мяче. Более того, спас очко для своей команды, справившийсь с несколькими сложными выстрелами игроков «Леганеса».

Хави Эрнандес («Леганес»)
Крайний защитник стал одним из проводников атак мадридского клуба. Более того, его мяч в первом тайме позволил «Леганесу» счёт сравнять и начать вторую половину с чистого листа.

Давид Ломбан («Малага»)
Образцово сыграл центральный защитник с «Уэской». Он не дал развернуться Эскриче, выиграл большинство дуэлей, быть последователен при принятии решений.

Санти Буэно («Жирона»)
Каждое очко — на вес золота для каталонского клуба. 3 балла на выезде — практически Джек-пот. Победный мяч в матче с «Мирандесом» на счету Буэно.

Альваро Техеро («Эйбар»)
Постепенно «оружейники» под руководством Гаритано превращаются в единый оркестр. В игре с «Тенерифе» лучший бомбардир чемпионата, Стоичков, ассистировал крайнему защитнику на гол. Техеро не растерялся и вложил в удар необходимые силу и точность.

Хави Торрес («Луго»)
Неожиданно галисийцы нанесли поражение «Лас-Пальмасу». Хави Торрес стал главным действующим лицом: соединял оборону с атакой, конструировал атаки и забил второй гол в матче.

Вада («Сарагоса»)
Полузащитник очень редко выходил в старте, что не мешало ему вносить существенные изменения, влияющие на результат. С «Понферрадиной» он вышел с первых минут и реализовал пенальти на 76 минуте.

Хуанма Браво («Алькоркон»)
Голевой блокбастер выдали «гончары» и «Леганес». В спектакле активным участником стал Хуанми. Он занимался организацией и забил один из голов.

Гильермо («Бургос»)
Кастильцы набрали форму, и уже не выглядят лишь претендентом на выживание. Неожиданно, они без шансов обыграли «Овьедо». Дубль на счету Гильермо.

Барсенас («Леганес»)
Панамец чувствует себя в Сегунде, как рыба в воде. В прошлом сезоне он играл важную роль в «Жироне», в этот раз воздействует в составе «огурцов». В мадридском дерби на его счету гол+пас.

Умар Садик («Альмерия»)
Нигериец — мастер на все руки. В матче с «Реалом Сосьедадом Б» он забил лишь 1 раз, но дважды ассистировал коллегам.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес