Символическая сборная 35 тура

Лучшие в Сегунде

Жоан Фемениас («Реал Овьедо»)

Голкипер помог своей команде одержать важную победу над «Леганесом». Феминиас был уверен в себе, не ошибался на выходах, записал на свой счет 3 сейва, 2 удара были нанесены из пределов штрафной. В итоге – игра на ноль.

Игнаси Мигель («Уэска»)

Выполнил большой объем работы, как в обороне, так и в атаке. Покрывал ощутимые пространства (центр-фланг), осуществил 3 перехвата, 6 раз вынес мяч, 3 раза блокировал удары. Кроме того, стал автором одного из голов.

Альберто Родригес («Луго»)

Центральный защитник оказался монстром для игроков «Картахены». Он съел нападающих на обед. Родригес грамотно выбирал позицию, выиграл большинство индивидуальных дуэлей в воздухе, совершил 11 выносов мяча. Итог – галисийцы не пропустили.

Серхио Каррейра («Мирандес»)

Крайний защитник блистал в атаке в матче с «Бургосом». Он штамповал свои рейды, использовал дриблинг (3 удачных попытки из 4-х), скорость, тайминг. И главное – записал на свой счет результативную передачу.

Хави Торрес («Луго»)

Центральный полузащитник был главным блюстителем баланса в матче с «Картахеной». Торрес совершил 4 перехвата, 2 отбора, заблокировала 2 удара. Кроме того, он забил единственный мяч во встрече.

Кириан Родригес («Лас-Пальмас»)

Островитяне прибавили в концовке чемпионата и претендуют на попадание в плей-офф. Главной движущей силой в матче с «Аморебьетой» и в целом весной стал Кириан. Его гол сразу после перерыва стал единственным в матче.

Кристиан Эррера («Ибица»)

После многообещающего начала под руководством Пако Хемеса, островитяне скисли. Однако неожиданная победа над лидером («Эйбаром») рисует иные перспективы. Эррера стал палачом «оружейников». Он поучаствовал во всех голах своей команды: сначала ассистировал, затем отличился сам.

Арнау Пучмаль («Альмерия»)

Красно-белые вплотную приблизились к «Эйбару» благодаря уверенной победе над «Понферрадиной». Пучмаль стал одним из главных участников действа. Он планомерно раскачивал свой фланг, взаимодействовал с Садиком, забил 2 гол в игре.

Борха Сайнс («Сарагоса»)

Пока в стане арагонцев происходят важные организационные изменения, они одержали важную победу над «Жироной». Подопечные ХИМа провели идеальный первый тайм, по итогам которого могли претендовать на 3 или даже 4 гола. Но единственный кто проявил эффективность на последнем рубеже стал Борха Сайнс. Его удар и принес 3 очка.

Алехандро Маркес («Мирандес»)

По оценкам SofaScore является лучшим игроком в матче с «Бургосом». Нападающий был неудержим, своей мобильностью и эффективностью не оставлял шансов центральным защитником. И его дубль стал победным для «Мирандеса».

Шон Вайсман («Вальядолид»)

Когда каждое очко на счету, поражение от «Малаги» становилось непозволительной роскошью. Все вело к неудаче, пока в игру не вмешался израильтянин. Форвард оформил дубль и помог бело-фиолетовым зацепиться за ничью.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес