Символическая сборная 36 тура

Лучшие в Сегунде

Альфонсо Эрреро («Бургос»)

Стал главным фактором успеха в матче с «Ибицей». В пропущенном голе не виноват, также записал на свой счет 3 сейва (2 удара из-за пределов штрафной), 1 перехват навесов, осуществил 21 длинную передачу.

Пьер Корну («Реал Овьедо»)

Француз взял на себя большой объем работы. Он заблокировал 1 удар, отдал 7 ключевых пасов, точность его передач составляла 82%, также он осуществил 2 удачные попытки дриблинга (100%) и сделал 6 акцентированных фланговых передач в штрафную.

Родриго Эли («Альмерия»)

Центральный защитник взял на себя весь груз ответственности за сдерживание нападения «Вальядолида». 6 раз он выносил мяч из собственной штрафной, 1 раз перехватил футбольный снаряд, и главное – сравнял счет в игре.

Хоакин Фернандес («Вальядолид»)

Попал в сборную и центральный защитник бело-фиолетовых. В отличие от Эли он не забивал, но в оборонительных функциях был, как минимум, не хуже. Хоакин выиграл все индивидуальные поединки, в том числе в воздухе (2), 4 раза выносил мяч и записал на свой счет 2 отбора.

Арнау Мартинес («Жирона»)

Прогрессирует ни по дням, а по часам. Будет странно не увидеть Арнау в Примере в ближайшем будущем. Пока же он стал лучшим игроком встречи с «Реал Сосьедадом Б». Он не терял концентрацию, интенсивность, обострял в атаке, ассистировал на гол.

Роке Меса («Вальядолид»)

Канарец продолжает быть мозгом команды Пачеты. Все его решения разумны, своевременны и эффективны. В матче с «Альмерией» он помогал защитникам, страховал, перехватывал мячи, и то время направлял движение в атаке, забил гол.

Альваро Пенья («Аморебьета»)

Пожалуй, баски – единственные, кто может попытаться спастись. И луч надежды подарил в том числе Альваро Пенья. В матче с «Мирандесом» Пенья был вездесущ, он использовал дриблинг, чтобы обыгрывать 1 в 1, выигрывал дуэли в воздухе (3 из 4) и забил единственный гол.

Пабло де Бласис («Картахена»)

Деятельность аргентинца стал главной составляющей успеха в матче с «Алькорконом». С одной стороны он был четок в обороне, записал на свой счет 4 отбора, выиграл индивидуальные дуэли, с другой – на его счету 4 ключевых паса и дубль.

Энрик Гальего («Тенерифе»)

Форвард вынес приговор «Фуэнлабраде». Гальего сыграл 78 минут, нанес 2 удара в створ ворот, превратив их в 2 гола. Также он заработал пенальти, выиграл половину индивидуальных дуэлей с защитниками.

Эду Эспиау («Понферрадина»)

Кастильцы одержали победу после долгого перерыва. Поспособствовал в том числе Эспиау. Как и в последних играх он был главным источником опасности: он придумывал, организовывал и воплощал в жизнь. В итоге в матче с «Луго» он открыл счет, а также ассистировал Охеде.

Фернандо Льоренте («Эйбар»)

Экс-игрок сборной Испании вышел в стартовом составе в матче с «Лас-Пальмас» и помог «оружейникам» зацепиться за очки. На 4 минуте он ассистировал на гол Стоичкову, а в эндшпиле встречи забил сам, когда баски уступали в счете.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес