Символическая сборная 33 тура

Лучшие в Примере

Серхио Эррера («Осасуна»)

Поймал свою волну с «Мадридом». Он записал на свой счет 8 сейвов, из них 4 удара соперник нанес из штрафной. Кроме того, Эррера парировал два удара Карима Бензема с одиннадцатиметровой отметки.

Давид Алаба («Реал Мадрид»)

Австрийский защитник забил в ворота «Осасуны» и был убедителен в обороне. Когда он покинул поле вследствие травмы, команда заметила потерю и позволила наваррцам больше, чем до перерыва.

Марио Эрмосо («Атлетико»)

С тех пор, как Симеоне перешел на систему с 4 оборонцами, центральный защитник нечасто выходил в старте. Но в матче с «Гранадой» Симеоне предоставил Эрмосо игровое время и вряд ли пожалел. Он был лучшим в составе «матрасников», не считая Карраско. Он выиграл 9 из 9 воздушных дуэлей и 4 из 5 – на земле.

Жюль Кунде («Севилья»)

Матч с «Леванте» стал переломным для красно-белых. Они существенно упрочили свои позиции в Лиге Чемпионов. И в этом им помог француз. Центральный защитник был убедителен в защите, а также забил один из мячей.

Лукас Васкес («Реал Мадрид»)

Его универсальность позволяет накапливать минуты в составе «бланкос». Он может записать себе в актив и матч с «Осасуной». Своим голом он поставил окончательную точку в игре.

Икер Муньяин («Атлетик»)

Полузащитник вырос с точки зрения игрового интеллекта. Его гол и результативная передача помогли обыграть «Кадис». Интересно, что на счету Муньяина уже 9 ассистов. Ранее он не добавился подобных результатов.

Эдуардо Камавинга («Реал Мадрид»)

Игра француза в центре поля в матче с «Осасуной» была безупречной: он знал, когда необходимо стартовать, держал баланс, направлял команду в нужном направлении, взаимодействовал с партнерами, заряжал всех своей энергией и интенсивностью.

Оскар Родригес («Хетафе»)

Кике Санчес Флорес не балует полузащитника чрезмерным вниманием, но в Виго Оскар начал одну из голевых атак и ассистировал в другой. Таким образом, «Хетафе» одержал первую выездную победу в чемпионате.

Лукас Окампос («Севилья»)

С аргентинцем и без мы видим 2 разные «Севильи». В матче с «Леванте» Окампос доказал, что является ключевым игроком команды Лопетеги. Лукас Окампос дважды ассистировал Текатито Короне.

Борха Майораль («Хетафе»)

Он забил 2 гола в ворота «Сельты» и даже претендовал на хет-трик, но галисийцев спас Дитуро. Майораль подыгрывал в атаке, взаимодействовал с Уналом и фиксировал внимание защитников. С момента его перехода в «Хетафе» он забил уже 6 голов.

Арно Данджума («Вильярреал»)

Голландец продолжает прожигать свой сезон. Если ранее он был героем четвертьфинала Лиги Чемпионов на «Серамике», то в этот раз сказал свое слово в валенсийском дерби. Его дубль поставил жирную точку в дуэли двух команд Сообщества.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес