Символическая сборная 34 тура

Лучшие в Примере

Тибо Куртуа («Реал Мадрид»)

Игра с «Эспаньолом» — еще одно доказательство, что бельгиец в топе вратарского мастерства. В туре он записал на свой счет 6 сейвов. 3 удара «Эспаньол» наносил из штрафной. Итог – на счету голкипера еще один сухой матч.

Марсело («Реал Мадрид»)

Бразилец – не частный гость в старте «бланкос». Но в этот раз капитан был на поле и отметился результативным действием – ассистом Родриго. Голевая атака стала победной, а Марсело выиграл свой 24 титул в карьере.

Окай Йокушлу («Хетафе»)

Турок пополнил мадридский клуб зимой и получил свой шанс сыграть в центре защиты. Он должен был компенсировать потерю Куэнки, и ему удалось. Окай выиграл 7 из 10 индивидуальных дуэлей в воздухе и выключил из игры Борху Иглесиаса.

Виктор Лагуардия («Алавес»)

Центральный защитник возглавил операцию спасения. Ему удалось обезвредить Булайе Диа, страховать коллег, грамотно занимать позицию и читать действия атакующих игроков «Вильярреала» наперед. Также он открыл счет в игре.

Тьерри Корреа («Валенсия»)

Крайний защитник был лучшим в составе «лос чес» в валенсийском дерби. Он выиграл 8 из 9 поединков в воздухе и 2 из 3 на земле. Однако огромный объем работы и эффективность Корреа не помогли выиграть.

Мемфис Депай («Барселона»)

Был лучшим во встрече с «Мальоркой». Голландец стартовал с фланга, обеспечивал стабильность атак, собирал партнеров вокруг себя, отвечал за аритмию и направление атак. Кроме того, Депай открыл счет в матче.

Дани Себальос («Реал Мадрид»)

Полузащитник никогда не был любимчиком Анчелотти. Но в последнее время из-за игры на два фронта Себальос получил достаточно игрового времени и доказал, что может быть полезен «бланкос». В матче с «Эспаньолом» он был одним из моторов команды.

Дарвин Мачис («Гранада»)

Венесуэлец стал спасителем «насридов». «Гранада» провела очень слабый первый тайм с «Сельтой», но выход Мачиса исправил положение. Полузащитник раскачал игру, выиграл несколько дуэлей один в один, забил в компенсированное время.

Родриго («Реал Мадрид»)

Бразилец существенно прибавил в последних играх. Вертикальность, скорость, дриблинг стали грозным оружием «Мадрида» на левом фланге. Родриго также был эффективен и в завершении. На его счету дубль.

Лукас Перес («Кадис»)

Их встреча не была случайной. От сотрудничества Переса и «Кадиса» выиграли оба. Подлодка набрала 4 очка, а галисиец забил 2 важных гола. В том числе на «Рамон Санчес Писхуан». Его точный удар принес важный балл.

Иньяки Уильямс («Атлетик»)

Расправлялся с центральными защитниками «Атлетико», как с малыми детьми, использовал гектары пространства, взаимодействовал с партнерами, знал, когда стартовать и где находиться в определенный промежуток времени, отличился.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес