Символическая сборная 42 тура

Лучшие в Сегунде

Хуан Карлос («Жирона»)

Каталонцам нужна была, как минимум, ничья в матче с «Бургосом», дабы сыграть в плей-офф. И Хуан Карлос стал важнейшим действующим лицом и хранителем неприкосновенности собственных ворот. Особенно после перерыва. Вратарь записал на свой счет 3 сейва. 1 из ударов был нанесен непосредственно из штрафной.

Начо Мартинес («Вальядолид»)

Крайний защитник стал одной из боевых единиц во встрече с «Уэской». Он не записал на свой счет результативных действий, но был полезен в атакующем действе. На его счету 3 ключевых паса, он нанес 2 удара в створ ворот и был близок к голу, но не сумел реализовать свой момент.

Родриго Эли («Альмерия»)

Герой невидимого фронта, который наравне с Садиком помог красно-белым стать чемпионом Сегунды. В этот раз центральный защитник не только грамотно оборонялся (2 выноса, 2 отбора), но также был самым опасным при розыгрыше стандартов. Один из угловых его усилиями превратился в гол.

Джавад Эль-Ямик («Вальядолид»)

У центрального защитника были разные моменты в сезоны. Но в ключевой игре с «Уэской» он действовал образцово-показательно. Дважды выносил мяч из собственной штрафной, выиграл большинство наземных и воздушных дуэлей, а также ассистировал Плате на гол. Фактически именно он создал вторую голевую атаку: протащил мяч от собственной штрафной и разрезал передачей оборону соперника.

Альваро Агуадо («Вальядолид»)

Долго искал себя в кастильском клубе, рассматривал варианты ухода, но Пачета поверил в него, и футболист оправдал доверие. Во встрече с «Уэской» он осуществил 2 отбора, выигрывал борьбу за позицию, отдал 8 точных длинных передач, а также отличился.

Хонатан Виера («Лас-Пальмас»)

Один из лучших игроков Сегунды вновь сказал свое веское слово. В матче со «Спортингом» капитан забил единственный, а потому победный мяч с пенальти. Но также организовывал процесс, был точен в передачах, ассистировал Мухике на гол, отмененный из-за игры рукой.

Джованни Сарфино («Алькоркон»)

Палач авторитетов вновь сказал свое слово. В прошлом туре он забил в ворота «Альмерии», не позволив красно-белым досрочно выйти в Примеру. В последнем туре с «Эйбаром» его мяч стал единственным. Он воспрепятствовал возвращению «оружейников» в элиту испанского футбола.

Родриго Рикельме («Мирандес»)

Аренда в кастильский клуб оказалась мероприятием нужным и важным. Помимо игровой практики Рикельме зарекомендовал себя в качестве одного из открытий сезона. Во встрече с «Фуэнлабрадой» он поучаствовал в 3 голевых атаках (гол и 2 ассиста).

Борха Санчес («Реал Овьедо»)

Его гол в ворота «Ибицы» стал произведением искусства. Борха заменил, что вратарь вышел из ворот и мягко перекинул того. Также на счету полузащитника 3 удара в створ, 1 ключевой пас, выигранные индивидуальные дуэли.

Гонсало Плата («Вальядолид»)

Непосредственным образом способствовал победе над «Уэской», поучаствовав в 2 результативных атаках бело-фиолетовых: забил второй мяч и ассистировал Агуадо, заработал 4 фола, включал дриблинг и скорость, был неостановимым для оппонента.

Борха Бастон («Реал Овьедо»)

Нападающий астурийского клуба был неудержим балеарской обороной. Он не только играл в завершении, но и подыгрывал партнерам, оформил дубль, а также ассистировал партнеру. Однако его усилий оказалось недостаточно, чтобы выйти в плей-офф.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес