Символическая сборная Сегунды РФЭФ (4 группа)

Лучшие по итогам сезона

Мигель Герреро («Велес»)
Воспитанник «Кордобы» в Велесе с 2020 года. Он помог команде выйти в Сегунду РФЭФ и на  конечном отрезке претендовать на плей-офф. Герреро провел 28 матчей и пропустил 40 голов. 9 матчей сыграл на ноль.

Хесус Оканья («Херес Депортиво»)
Левый защитник перешёл в андалусский клуб в июле 2021 года и стал одной из опор прогрессирующего проекта. Оканья показал, что он разносторонний футболист: хорош как в обороне, так и завершении. Он стал автором 2 голов и провел в старте 81% игрового времени.

Пабло Агилар «Беке» («Сан-Роке» Лепе)
Центральный защитник, могущий также сыграть справа и слева представляет команду с июля 2019 года и является лидером на поле и за её пределами. В завершившемся сезоне он провел 33 встречи и открыл бомбардирский счёт.

Альберт Капаррос («Сеута»)
Нынешний сезон стал вторым в составе африканского клуба. Сначала центральный защитник помог «Сеуте» выйти в Сегунду РФЭФ, а теперь и 3 дивизион. Капаррос провел 83 % игровых минут и открыл свой счёт голам.

Рауль Парра («Кадис Б»)
Играет в фарм-клубе «жёлтых» с июля 2021 года. В свои 22 года стал одним из лучших правых защитников чемпионата. Кроме того, что он может сыграть в центре обороны, он эффективен и в последней трети. Доказательство — 4 забитых гола.

Адриан Руис («Сан-Роке» Лепе)
Центральный полузащитник способствовал тому чтобы клуб из Андалусии претендовал на плей-офф до последних секунд заключительной встречи. Прежде всего, он обеспечивал баланс, участвовал в прессинге, в выходе мяча в атаку. В 32 играх ему даже удалось дважды забить.

Начо Паис («Антекера»)
Аргентинец перебрался в Испанию в 2019 году и пополнил состав клуба из Андалусии перед стартом первенства. Ему удалось ворваться в основу: он провел 82% матчей в старте, забил гол и ассистировал.

Чараф Таквали («Сан-Роке» Лепе)
Марокканец всю свою карьеру провел в Испании, а в этом сезоне сделал шаг вперёд. Он не так много забивает и ассистирует (2+1), но в основе четверти ходов «Сан-Роке» его организаторские способности. Недаром, он провел 33 встречи в Сегунде РФЭФ.

Симо Боусайди («Кордоба»)
Сборная была бы неполной, без представителя чемпиона. Воспитанник «Севильи» практически в каждой игре устраивал мини-революции на левом фланге, а оборона соперника была не в состоянии его остановить. Его статистика — 7+6 в 30 встречах.

Алекс Камачо («Велес»)
Уроженец Ронды провел свой лучший сезон в карьере. Правый полузащитник сыграл 33 встречи, большинство из них в старте и поучаствовал в 7 голевых атаках (4+3).

Антонио Касас («Кордоба»)
22-летний центральный нападающий долго и упорно сражался за право быть основным и по итогам сезона наколотил 17 мячей. Но он не только эффективно завершал, но также организовывал опасные выпады, результатом чего стали 7 ассистов.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес