Сегунда: Символическая сборная 3 тура

Лучшие во втором дивизионе

Оскар Уалли («Луго»)

Первая победа галисийского клуба во многом стала возможной благодаря выдающейся деятельности голкипера. «Леганес» нанёс 21 удар, подал 14 угловых, но всякий раз утыкался в отважного вратаря. Несколько его сейвов смело можно записать в красную книгу.

Хуанфран Морено («Малага»)

Первая победа «анчоусов» на «Андуве» стала возможной, том числе благодаря крайнему защитнику. Хуанфран вернулся в стартовый состав и впервые отыграл от звонка до звонка. Он не давал шансов своим опекунам в обороне и был убедителен в атаке, порой врывался в штрафную и даже попал в штангу.

Родриго Тарин («Реал Овьедо»)

Ключевым игроком в матче с «Расингом» стал центральный защитник. Он стал стеной, на которую натыкались сантандерцы. Он выигрывал индивидуальные дуэли, отбирал мячи, начинал атаки, а также заработал пенальти.

Карлос Искьердос («Спортинг»)

Аргентинец держит свой уровень во время всего старта чемпионата. В матче с «Бургосом» на нем выстраивалась вся система действий «Спортинга»: начиная от оборонительных характеристик и заканчивая попытками приблизиться к противоположной штрафной. Ноль в графе пропущенные – его заслуга.

Хави Хименес («Малага»)

Левый защитник провел отличный матч с «Мирандесом». Он был надежен в обороне и кинжалом, готовым уколоть и пробороздить в атаке. Он был не остановим и нацелен на ту задачу, которая от него требовалась. Итог – забитый гол.

Ландер Олаэчеа («Альбасете»)

Центральный полузащитник стал важным фактором в победе над «Уэской». Он помогал кастильцам выигрывать битву за центр поля, продвигаться к чужим воротам, перехватывал мячи, подключался к атакам, забил победный мяч на 6 компенсированной минуте.

Пабло де Бласис («Картахена»)

То, что черно-белым удалось сохранить полузащитника в своей команде – уже победа. И его игра дает неплохие дивиденды. Он балансировал игру в матче с «Сарагосой» и главное – забил единственный мяч во встрече.

Алекс Гальяр («Малага»)

Крайний полузащитник был активным участником атакующего действа в матче с «Мирандесом». Большинство атак проходили по правому флангу, через его ноги. Неудивительно, что он стал автором двух результативных передач.

Луис Риоха («Алавес»)

Баскам удалось сохранить одного из своих лидеров, и он приносит очки «Алавесу». Пусть они и не заключаются в победе. Левый фланг «фасолевых» работал как часы и именно через него команде из Витории удавалось пробраться к чужой половине. Гол Луиса Риохи принес 1 очко.

Рубен Кастро («Малага»)

Когда казалось, что ветеран выбрал неудачный маршрут для продолжения карьеры, перед ним зажегся зеленый цвет. Рубен открыл свой бомбардирский счет в матче с «Мирандесом в возрасте 41 года.

Мюрто Узуни («Гранада»)

Самым ценным игроком 3 тура стал албанец. Он не успел проявить себя в Примере, но активно взялся за работу в Сегунде. В матче с «Вильярреалом Б» он оформил хет-трик. Занимательно, что 2 из 3 голов были забиты с пенальти.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес