Сегунда: Символическая сборная 4 тура

Лучшие во втором дивизионе

Икер Альварес («Вильярреал Б»)

Не сказать, что у голкипера желтых было много работы в матче с «Мирандесом». Ему пришлось выдержать лишь стартовый натиск. Однако каждое действие он выполнял с пониманием для чего. Игра на выходах и ленточке дополнялись подсказками защитникам.

Мигель Леаль («Вильярреал»)

Большую часть встречи с «Мирандесом» крайний защитник находился в атаке. Скорость, глубина, техника – то, что он демонстрировал, когда штамповал проходы. Но также оказывался и в последней трети. Он использовал глубокий пас от Дель Мораля, чтобы отличиться.

Мигель де-ла-Фуэнте («Вильярреал»)

Еще один защитник «субмарины» в символической сборной. Неспроста. Мигель де-да-Фуэнте был добр и энергичен при индивидуальных единоборствах, отвечал за выход мяча и подключался к атакам при стандартах. Реализовал угловой.

Адриа Виланова («Андорра»)

Центральный защитник стал основополагающим игроком в матче с «Гранадой». Ему удалось сдержать натиск Кальехона, выиграть большинство дуэлей, успокоить игру грамотным пасом. Также он ассистировал на единственный гол в матче.

Джовани Сарфино («Спортинг»)

Аргентинец был активным участником действа в игре с «Понферрадиной». Через его зону проходило большинство атак. Он отдал достаточное количество обостряющих передач, рисковал, сам внедрялся в чужую штрафную, отличился.

Хосе Грагера («Спортинг»)

Был полезен в обороне и в атаке, дополнял Сарфино. Записал на свой счет 4 отбора, также заблокировал один из ударов, прессинговал, помогал центральным защитникам. Открыл свой бомбардирский счет.

Серхио Кардона («Лас-Пальмас»)

Когда играешь на поле прямого конкурента, важны ресурсы, аргументы, нюансы, позволяющие рассказать свою историю на поле. Важным оружием островитян стал крайний защитник. Он ровно провел весь матч, не выключался из игры, был убедителен в обороне, а также ассистировал Марку Кардоне на гол.

Иван Хиль («Андорра»)

Полузащитник сыграл решающую роль, как в обороне, так и в атаке в матче с «Гранадой». Во второй половине он страховал партнеров, участвовал в прессинге после потери, сделал 3 отбора, в нужный момент сбавлял темп. В первом – забил решающий гол.

Борха Гарсес («Тенерифе»)

В его ногах было, как минимум, 3 момента, которые могли превратиться в гол в противостоянии с «Расингом». В первом случае подвела точность, во втором спас голкипер, а третий удар попал точно в цель. Гол стал единственным и победным.

Алекс Бермехо («Бургос»)

Нападающий сделал ровно то, что требовалось в матче с «Картахеной». Он взял на себя ответственность за исполнение пенальти и обыграл голкипера. Его мяч стал единственным в игре. Кроме того, он выполнял существенной объем оборонительной работы.

Крис Рамос («Луго»)

Сокрушил «Сарагосу» на «Ромаледе». Его дубль позволил увезти 3 очка. Всегда внимательный к деталям, в первом случае Рамос подкараулил рикошет и не оставил шансов голкиперу, а при втором голе воспользовался ошибкой голкипера и защитника.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес