Примера: Символическая сборная 6 тура

По данным Olocip (искусственный интеллект)

Конан Ледесма («Кадис»)

В прошлом туре аргентинец пытался спасти болельщика, а в этом удержал на плаву «субмарину», подвергнувшуюся усиленной бомбардировке со стороны «Вальядолида», особенно в первом тайме. Первый сухой матч в чемпионате, во многом, его заслуга.

Хуан Иглесиас («Хетафе»)

В отличие от своей команды держал средний уровень на протяжении 6 туров, за что был вознагражден в матче с «Осасуной» забитым голом. Правый защитник (скорее играл каррильеро) был убедителен и в атаке, и в обороне, не выключался из игры, был неуловим в атакующей трети.

Марио Эрмосо («Атлетико»)

Порой искусственный интеллект веселит, как и центральный защитник «матрасников». Выйдя на 72 минуте вместо Карраско, он, как всегда, разыграл драму в эндшпиле мадридского дерби. Сначала воспользовался ошибкой Куртуа, забив гол, а затем удалился.

Гастон Альварес («Хетафе»)

Центральный защитник замечательно вписался в систему Кике Санчес Флореса. В матче с «Осасуной» он не давал развернуться Авиле, пока тот был на поле. Более того, забил один из голов и вместе с Уналом является лучшим бомбардиром «синих».

Арнау Мартинес («Жирона»)

Не каждый раз футболист проигравшей команды попадает в символическую сборную. «Жирона» уступила, но была, как минимум, не хуже «Бетиса», а Арнау стал важной составной частью флангового механизма: он страховал партнера, не уступал в скорости оппоненту и открыл свой бомбардирский счет в Примере в 19 лет.

Ойен Сансет («Атлетик»)

Полузащитник прибавляет от тура к туру и с «Райо Вальекано» показал мастер-класс. Он читал происходящее наперед, видел варианты для продолжения атаки и грамотно распределял мячи на один из флангов или в центр. Стал автором одного из голов.

Эду Эспосито («Эспаньол»)

Попугаи оказались в числе буксующих коллективов, но к вышеуказанному полузащитнику не может быть вопросов. Эспосито добавил качества средней линии и не опускался ниже определенного уровня. Помимо баланса и организации, Эду эффективен и на последних метрах. Его гол в ворота «Реала Сосьедад» подарил надежду.

Андре Альмейда («Валенсия»)

Гаттузо продолжает искать варианты для построения прочной системы в позиционной атаке. И Альмейда может стать одним из вариантов. Если в первом тайме с «Сельтой» партнеры редко играли через него, то после перерыва его нагрузка существенно прибавилась. И новичок доказал, что может принимать быстрые и грамотные решения, практикует смещения к чужой штрафной. И его гол в эндшпиле встречи – награда за смелость.

Нико Уильямс («Атлетик»)

Воспитанник львов прогрессирует семимильными шагами, он уже заслужил вызов в сборную Испании, а в матче с «Райо Вальекано» доказал, почему. Гол лишь следствие его игры. Техника, координация, разумность – все это сохраняется, когда Уильямс младший набирает крейсерскую скорость и летит.

Борха Иглесиас («Бетис»)

Панда был признан лучшим игроком августа по версии Ла-Лиги, его вызвал Луис Энрике, но он и не думает сбавлять оборотов. В матче с «Жироной» форвард оформил дубль. Забил пенальти и воспользовался пасом Санса. Всегда находился в нужное время в нужном месте.

Роберт Левандовски («Барселона»)

Поляк продолжает забивать и вписывать свои имя в историю. Очередной дубль, в этот раз в ворота «Эльче» позволил ему закрепиться в топе бомбардиров Примеры. Среди его достоинств – также действия без мяча, когда он уводил центральных защитников и освобождал пространства для Педри, Кессье или Мемфиса.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес