Сегунда: Символическая сборная 6 тура

Лучшие во втором дивизионе

Аарон Эскандель («Картахена»)

Голкипер – главный виновник победы над «Леванте». Эскандель записал на свой счет 5 сейвов, 3 после ударов из штрафной. Он сделал 53 касания мяча и пытался начинать атаки своей команды длинным пасом (24 попытки, 9 успешных).

Науэль Теналья («Алавес»)

Вторую неделю подряд аргентинец в символической сборной Сегунде. Правый защитник сделал 2 отбора, 2 перехвата, 2 выноса в матче с «Уэской». Но был также убедителен на противоположной половине. Его гол принес победу.

Кико Оливас («Картахена»)

Провел свой первый официальный матч для черно-белых и стал кошмаром для нападения «Леванте». Он выиграл большинство дуэлей, 4 раза вынес мяч, дважды перехватил. Единственное- не являлся маршрутом для перехода в атаку.

Луис Лопес («Сарагоса»)

2 тура подряд центральный защитник без потери качества заменил травмированного Алехандро Франсеса (2 выноса, 3 перехвата). Каталонец обезоружил Джуку, одного из лучших бомбардиров последних 2 сезонов.

Тони Даткович («Картахена»)

Оказал существенное влияние на поле в матче с «Леванте». Как в оборонительном, так и атакующем аспектах. Он совершил 5 выносов, страховал крайних защитников, старался держать баланс. Вдобавок ко всему ассистировал на гол Садику.

Жауме Грау («Сарагоса»)

5-ка арагонцев – руль, с помощью которого «Сарагоса» управляла в матче со «Спортингом». Валенсиец защищался выше и ниже, внимательно отслеживал ситуацию на флангах и придавал игре смысл.

Серхио Лосано («Вильярреал Б»)

Полузащитник настойчиво стучится в команду Унаи Эмери, по крайней мере, в качестве резервиста. Его пас на Кольядо способствовал заключительному голу в матче с «Луго». После перерыва Лосано реализовал пенальти.

Серхио Молина («Андорра»)

Стал маяком Сарабии, помогал выстраивать динамичные владения в матче с «Эйбаром. Точность его передач составляла 85%. Он чередовал длинные и короткие передачи и проявил эффективность на последних метрах, открыв свой бомбардирский счет.

Виктор Мольехо («Сарагоса»)

Игрок, арендованный у «Атлетико», второй раз в сезоне появился в стартовом составе. Мольехо старался помогать в обороне и был эффективен в воздушных поединках. Но главное – воспользовался комбинацией с участием Симеоне и Бермехо и забил единственный гол в матче.

Мирто Узуни («Гранада»)

Отыграл 90 минут в матче с «Мирандесом», обыграл оппонента 1 в 1, 3 раза удачно применил дриблинг и был безупречен в атакующей трети. 2 удара в створ ворот – 2 гола. Соответственно, победа «Гранады».

Энрик Гальего («Тенерифе»)

Великан провел 5 матчей без голов и,наконец, прервал свою сухую серию. В матче с «Малагой» он отыгрался с размахом, выигрывал дуэли у центральных защитников, уводил их, освобождая зоны и оформил дубль.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес