Сегунда: Символическая сборная 7 тура

Лучшие во втором дивизионе

Хосе Антонио Каро («Бургос»)

С большим перевесом лучший голкипер старта первенства. В матче с «Леванте» записал на свой счет очередной сухой матч. Он до сих пор не пропустил ни одного гола. С валенсийцами он сделал 4 сейва, дважды отбил кулаками, столько же раз вынес мячи. Осуществил 28 длинных передач, 13 из которых были точными.

Фран Гарсия Сольсона («Бургос»)

Еще один помощник в строительстве самой надежной обороны дивизиона. Охватывал весь фланг, хотя преимущественно оборонялся. Он 3 раза вынес мяч, совершил 7 отборов, 1 перехват, также заблокировал один из ударов. Что немаловажно, был точен в передачах.

Пабло Инсуа («Спортинг»)

Центральный защитник был убедителен как в обороне, так и в атаке. Он помог астурийцам одержать победу над «Ибицей». Помимо забитого гола, Инсуа 5 раз выносил мяч, дважды перехватывал, наштамповал 4 отбора и, в основном, выигрывал индивидуальные дуэли особенно в наземных условиях.

Рубен Везу («Леванте»)

Центральный защитник на высоком уровне выполнил свои обязанности во встрече с «Бургосом». Он выиграл все дуэли на земле, 7 раз выносил мяч, совершил 4 перехвата, заработал 5 фолов. А точность его передач составила 78%. Одна из них стала ключевой.

Жереми Бласко («Уэска»)

Крайний защитник стал непреодолимой стеной для «Леганеса». Он не терял концентрации, не уступал в скорости, грамотно располагался. Статистика Бласко: 5 выносов, 2 блокировки ударов, 1 перехват и 4 отбора мяча. Кроме того, он выиграл 4 из 5 поединков в воздухе.

Алекс Гальяр («Малага»)

Был главным созидателем в матче с «Вильярреалом Б». Он ассистировал на гол Рубену Кастро и в целом записал на свой счет 6 ключевых пасов. Точность его передач составила 84%. Он отрабатывал и в обороне (1 перехват, 3 отбора мяча).

Рубен Пардо («Леганес»)

Хоть «огурцы» и уступили «Уэске», на поле они не были хуже ни в одном компоненте, за исключением эффективности в атакующей трети. Пардо был конструктором, созидателем, маяком команды. Он отдал 3 ключевых паса, создал 2 голевые ситуации, выиграл все единоборства (6 из 6). С точки зрения обороны он сделал 3 отбора.

Хонатан Виера («Лас-Пальмас»)

Волшебник практически в одиночку разобрался с «Гранадой». Он заработал пенальти и реализовал его, а также ассистировал на гол. Точность его передач составила 89%, при том, что он достаточно обострял. Также он дважды обыграл оппонента на дриблинге, нанес 2 удара в створ.

Борха Гонсалес («Бургос»)

Стал маяком своей команды, отвечал за выход мяча, за соединение полузащиты с линией нападения. Он 4 раза вынес мяч, заблокировал 1 удар, совершил 2 отбора, выиграл все воздушные поединки (2 из 2).

Иван Ромеро («Тенерифе»)

Поучаствовал во всех результативных атаках своей команды (1+1), хотя его вклад и не вылился в победу над «Понферрадиной» (2-2). Заработал 5 фолов, отдал 2 ключевых паса, выиграл 9 из 15 индивидуальных дуэлей, грамотно располагался и открывался.

Оскар Пинчи («Мирандес»)

Сыграл ключевую роль в победе над «Сарагосой» (2-0). Он забил оба гола во встрече, нанес 3 удара в створ ворот, превосходил своих опекунов в скорости, сноровке, расположению. Кроме того, помогал партнерам в развитии атак.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес