«Барселона» — «Интер»: Вопросов к Хави всё больше

Как шоу 5. Одни ведут, другие догоняют и огненная концовка. Лучший чистый 9 мира показывает, почему он именно таков – простояв всю игру сочиняет два гола и становится третьим после КР и Месси, забившим 90+ в Лиге Чемпионов. Круто. Но значение имеет только результат. Это провал.
Теоретически у «Барселоны» есть шансы. Нужно побить «Баварию» и «Викторию». Проблема в том, что и «Интеру» играть с ними, а у него уже 7 очков против барселонских 4. Немцы демотивированы. Визит в Каталонию может сложится в пользу асулграны, а «Интер» они побьют из вредности. Пусть красивая сказка, но ОК. В победу Пльзени на «Сан Сиро» верится примерно так же, как в возвращение Хави на поле.
Вопросов к нему как к тренеру всё больше. За прошлую Лигу Чемпионов неподсуден – начинал не он, он просто не смог исправить онлайн. Сейчас команда собиралась с учётом его пожеланий. На выходе тот же результат, фактический переход в Лигу Европы.

Атака проснулась. Это плюс. Но и здесь – Дембеле после по-настоящему классного гола с неудобной ноги на опережение в результате шикарной комбинации с переменой мест лучше бы пропал с радаров. Больше он не сделал ничего хорошего, а не удалился только вследствие судейского благодушия. Педри потерялся в принципе, а Гави больше работал на оборону.
Больше некому. Первый гол отлично показал, почему тренер изо всех сил старается не ставить Пике. Тот просто забыл игрока в простейшей атаке, для дезавуации которой в принципе хватило бы более плотного расположения, не дающего пространства для удара. Но играющий президент считал ворон.
Плохие замены. Ни Кесси, ни Фати, ни, тем более, Ферран не изменили игру в лучшую сторону, а замена Бускетса на Фрэнки стала катастрофой – после этого середина «Барселоны» прекратила своё существование.
И эта команда претендует на титул в Испании. Особенно забавно, что здесь она пропустила лишь 1 мяч. В Лиге Чемпионов уже 7 (в среднем 1,75) и ни одного сухого матча.
«Барселона» 3 — 3 «Интер» Дембеле, 42, Левандовски, 82, 90+3 — Барелла, 50, Лаутаре, 63, Госенс, 89

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес