Сегунда: Символическая сборная 9 тура

Лучшие во втором дивизионе

Даниэль Фусато («Ибица»)

Голкипер записал на свой счет сухой матч с «Лас-Пальмасом». Он часто вступал в игру, по разу перехватил навес и вынес мяч, записал на свой счет 6 сейвов, половина из них после ударов из штрафной. Когда мяч оказывался у голкипера, он старался длинной передачей начать атаку.

Жозе Рикардо («Луго»)

Крайний защитник провел отличный матч с «Уэской». Особенно в оборонительном аспекте. Его фланг стал труднопроходимым для соперника. Среди его достижений 4 выноса, 1 перехват, 6 отборов, 1 заработанный фол, 2/3 выигранных дуэлей.

Виктор Диас («Гранада»)

Показал, как должен играть центральный защитник. В матче с «Понферрадиной» он выиграл все наземные дуэли, заблокировал 3 удара, осуществил 3 выноса, а точность его передач составила 81%. Он способствовал выходу в атаку. Результат – сухой матч «насридов».

Мартин Паскуаль («Ибица»)

Центральный защитник отыграл весь матч с «Лас-Пальмасом» и работал, как белка в колесе. На его счету 6 выносов, 3 заблокированных удара, 2 перехвата, 4 отбора. Он выиграл 5 из 7 выигранных единоборств. При этом он действовал корректно и допустил лишь 1 фол.

Альваро Техеро («Эйбар»)

Крайний защитник успевал везде: и в обороне, и в атаке. Он мог отличиться в матче с «Мирандесом», но спас голкипер. Кроме того, на его счету 2 выноса, 1 перехвата, 3 отбора, он заработал 1 фол и отдал 5 ключевых пасов.

Мигель Атьенса («Бургос»)

Выиграл битву за центр поля в игре с «Алавесом». Провел полный матч, был полезен и в обороне и в атаке. В первом случае выиграл больше половины единоборств, осуществил 2 перехвата, 4 отбора и 3 выноса. Во втором  — заработал 2 фола, отдал 2 ключевых паса и ассистировал на гол.

Серхи Кардона («Лас-Пальмас»)

Поработал бульдогом в матче с «Ибицей». Его фланг был перекрыт от всяких набегов, он страховал крайнего защитника и успевал обозначиться в атаке. Его статистика: 2 выноса, 1 перехват, 3 отбора, 100% выигранных единоборств на земле (6 из 6). Кроме того, он заработал 3 фола и нанес 1 удар в створ ворот.

Хонатан Виера («Лас-Пальмас»)

Полузащитник, давно переросший уровень Сегунды стремится подняться в Примеру вместе с родным клубом. В матче с «Ибицей» победу добыть не удалось, но он был ближе всего к голу, но угодил в штангу. Также Виера нанес 4 удара, отдал 4 точных передачи, а процент точности его пасов составлял 86%.

Джованни Сарфино («Спортинг»)

В матче с «Вильярреалом Б» полузащитник охватил большое расстояние, отрабатывал в обороне, но существенное количество времени провел в атаке. Точность его передач составила 82%. Его единственный удар в створ превратился в гол.

Энцо Лойодисе («Лас-Пальмас»)

Еще один островитянин в символической сборной туре. Он отыграл 84 минуты с «Ибицей», создал 1 голевой момент, дважды обыграл соперника на дриблинге, грамотно располагался, включал скорость и выдержку, заработал 2 фола.

Борха Валье («Картахена»)

Черно-белые уступили и не сумели взобраться на первое место. Но Борха Валье провел отличный матч с «Леганесом». Он не только открыл счет в матче, он дважды обыграл соперника на дриблинге, был точен в передачах (83%) и записал на свой счет 2 ключевых паса.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес