Сегунда: Символическая сборная 12 тура

Лучшие во втором испанском дивизионе

Андрес Фернандес («Уэска»)

Провел выдающийся матч с «Мирандесом». В пропущенном мяче не виноват, записал на свой счет 6 сейвов, половина из них после ударов из пределов штрафной. Был разумен, точен и аккуратен, подсказывал защитникам, был точен при вводе мяча в игру.

Жозе Рикарду («Луго»)

Помог галисийцам нанести первое поражение «Бургосу» в чемпионате. Работал по всей бровке, использовал дриблинг, обходил на скорости, сделал несколько рывков в штрафную и главное – ассистировал на гол.

Адриан де-ла-Фуэнте («Вильярреал Б»)

Набравшись опыта в Лиге Конференций, центральный защитник перенес свою уверенность в матч с «Андоррой». Он знал, как грамотно располагаться, выиграл 5 из 6 наземных дуэлей, выполнил 2 выноса, 3 перехвата, 2 отбора.

Мигель Рубио («Гранада»)

Предстал машиной по перемалыванию арагонской атаки, наштамповал 9 выносов, прибавив к ним 2 перехвата и 1 отбор, запускал партнеров в атаку за счет длинных пасов. Но не дождавшись от них эффективности в последней трети, отличился сам.

Альваро Техеро («Эйбар»)

В матче с «Альбасете» специализировался, скорее, на атаке, нежели в обороне. Он летал по своему флангу, отдал 4 ключевых паса, заработал 3 фола, а точность его передач составила 89%. Он создал 2 голевых момента, нереализованных партнерами.

Ориоль Рэй («Мирандес»)

Провел 89 минут с «Уэской». Он покрывал огромные пространства: его можно было увидеть в центре и на фланге. Хоть Рэй непосредственно и не поучаствовал в голевой атаке, отдал 2 ключевых паса, брал на себя черновую работу.

Энцо Лойодисе («Лас-Пальмас»)

Зарядил батарейки, будучи полезным как в обороне, так и в атаке в матче с «Картахеной». Он отобрал мяч 5 раз, начиная атаки «желтых», участвовал в строительстве и организации процесса: несколько раз на дриблинге проходил оппонента, нанес 3 удара по воротам.

Айтор Санс («Тенерифе»)

Стал маяком в матче с «Леганесом». Помогал в обороне, выигрывая поединки, осуществив 4 перехвата и 2 отбора. Был точен (93%), практически не допуская потерь. Кроме того, стал автором мяча, не принесшего очков островитянам.

Хонатан Виера («Лас-Пальмас»)

Когда канарцы уже настроились на ничью с «Картахеной», появился лучший полузащитник чемпионата, он и стал автором единственного гола, позволившего островитянам оторваться от 2 позиции.

Хони Монтиэль («Леванте»)

Стал главной угрозой для обороны «Ибицы». Отдал 3 ключевых паса, нанес 3 удара в створ ворот. И хоть не стал автором гола, поучаствовал в обеих голевых атаках своей команды, ассистируя Де Фрутосу и Булдини.

Хосе Кальехон («Гранада»)

Один из самых активных действующих лиц в «Сарагосе». Он создал 1 голевой момент, отдал 5 ключевых пасов, претендовал на гол, который был отменен. Старался обострять (73% точности передач) и объединял вокруг себя партнеров.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес