Сегунда: Символическая сборная 13 тура

Лучшие во втором дивизионе

Филип Йоргенсен («Вильярреал Б»)

Скандинавский голкипер прогрессирует с каждым матчем. Помогла и практика в лиге конференций. В матче с «Альбасете» он стал оплотом надежности и уверенности. Вратарь отразил 5 ударов, 2 из штрафной, 1 мяч отбил кулаками, перехватил навес. Итог – заслуженный сухой матч.

Габриэль Фуэнтес («Сарагоса»)

Способствовал положительному результату с «Тенерифе». В его активе 1 вынос, 2 перехвата, 2 отбора, 2/3 выигранных воздушных дуэлей. Отдал 4 точных длинных паса, заработал 2 фола, в подходящий момент подключался к атакам.

Алекс Муньос («Леванте»)

Стал ключевым игроком для Кальехи. Центральный защитник грамотно располагался, предвосхищал действия соперников, отштамповал 6 отборов, выиграл 2/3 единоборств. Не задалось только с длинными пасами. 4 из 9 оказались неточными.

Рауль Навас («Мирандес»)

Показал игру, за которую его ценили в Примере. Центральный защитник отыграл весь матч с «Луго», выиграл все наземные дуэли и половину в воздухе, записал на свой счет 3 выноса, 1 перехват и отбор, заблокировал 2 удара.

Мохаммед Джетей («Альбасете»)

Вышел с кастильцами из 3 дивизиона во 2. И в Сегунде также конкурентоспособен. В матче с «Вильярреалом Б» проделал существенный объем работы: в обороне совершил 1 вынос, 5 перехватов, заблокировал удар, выиграл 2/3 поединков в воздухе. В атаке совершил 4 фола и нанес 2 удара.

Пабло де Бласис («Картахена»)

Ключевой футболист в построениях Карриона. В матче с «Гранадой» через него рождались большинство атак. Он старался максимально обострять, поэтому процент точности невелик (62%). Аргентинец создал 2 голевых момента, отдал 5 ключевых передач.

Гаку Сибасаки («Леганес»)

Японец старается брать на себя ответственность и стать системником при Идьякесе. Японец отыграл 73 минуты в матче с «Расингом», отдал 3 ключевых паса, был точен в передачах, в том числе в длинных, создал 1 голевой момент.

Хуанпе («Луго»)

Полузащитник сыграл полный матч с «Мирандесом», снял весь верх, сделал 3 выноса, 1 перехват, 4 отбора, начинал атаки, подключался к ним, придавал необходимый ритм, собирал вокруг себя партнеров, отдал 1 ключевой пас.

Ману Фустер («Альбасете»)

Снова был лидером на поле. Помогал в оборонительной работе, но был акцентирован на атаке. Нанес 3 удара в створ ворот, отдал столько же ключевых передач, выиграл 2/3 единоборств, а точность его передач составила 81%.

Карлос Мартинес («Андорра»)

MVP тура. Форвард не только работал в статике, но также с пространствами. Его голы были разные, но главное – принесли победу команде в матче с «Понферрадиной». Мартинес оформил хет-трик, а точность его передач составила 80%.

Валентин Вада («Сарагоса»)

Провел 71 минуту в матче с «Тенерифе», нанес 2 удара в створ ворот и оформил дубль. Использовал дриблинг, был точен в длинных передачах, выигрывал единоборства, заработал фол, помогал в черновой работе.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес